IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как MoneyMaster изменил жизнь, Отзыв о книгах Владимира
sergei299
сообщение Сегодня, 0:54
Сообщение #1

newbie
*

Приветствую всех участников форума и вас Владимир.

Уже очень давно здесь небыл. И сейчас пробежав глазами по форуму становиться довольно грустно, что он не такой популярный как был когда-то.

Зашел сюда по той причине, что начинал именно с книг Владимира (за это ему огромное спасибо). Меня всегда мотивировали успехи других и я мечтал о том чтобы когда-нибудь тоже напишу здесь отзыв с благодарностью и своей историей успеха.

Моя история началась в 2012 году, а точнее с 6 октября, именно в этот день я зарегистрировал свой первый сайт и начал его создавать и наполнять следуя советам книг ММ-2 и ММ-3. Конечно же как многие на первых порах с энтузиазмом и огнем в глазах, работал днями и ночами. Денег лишних не было, поэтому всю работу в том числе и написание текстов делал своими руками.

Но как это и бывает, результаты не спешили приходить. Первые свои 100 долларов с Адсенс я заработал только через примерно 9-10 месяцев. В ближайшие несколько лет ситуация особо не менялась, хотя делал для этого очень много. Изучал тонны информация, запускал новые сайты всячески стараясь сделать их лучше чем у конкурентов. Как то просто не шло и все, тот мизерный доход, который понемногу накапливался в основном был с моего первого сайта. Прошло 4 года, а результата практически ноль. И я принял решение что если через год не выйду на доход 100-200 долларов в месяц брошу это дело.

Продолжая работать, через пару месяцев обратил внимание на один из ранее сделанных сайтов. Это была так сказать заглушка, сделан один раздел и все на этом, но простояв 7-8 месяцев туда все больше и больше начал идти трафик. Решил продолжить его развивать и добавлять новые разделы, с каждым месяцем посещаемость значительно увеличивалась и он начал приносить доход, причем цена клика была в 5-10 раз выше чем на предыдущих моих сайтах. Уже через 3-4 месяца мне пошли ежемесячные выплаты с адсенс, которые быстро увеличивались. Чуть позже был запущен еще один сайт аналогичной тематики, только в более узкой нише, оказавшийся так же успешным. По истечению года, который я себе давал, мой заработок превысил 1000 долларов.

Дальше была поставлена цель, за год увеличить доход минимум в 2 раза. На данный момент истекает этот срок и мои доходы за год увеличились в 4 раза. Следующая цель через год выйти на заработок в 1000000 руб/мес. Будет сложно, но я уже не вижу ничего невозможного.

В этом году я наконец-то уволился с работы и купил дом.

Что хочу пожелать всем начинающим вебмастерам. Самое главное не сдаваться и идти к своей цели. Развивайтесь, изучайте новые темы, материалы, тематические форумы и группы в соц сетях. Пробуйте что-то новое, делайте лучше конкурентов, и что нибудь обязательно стрельнет. Превращайте все свои ошибки в опыт (мои первые 4 года работы не принесли денег, но дали много опыта). Читайте книги для саморазвития, "Богаты папа, бедный папа" была моей первой книгой из подобной литературы и сильно изменила мышление и отношение ко многим вещам. Меняйте свое сознание, ломайте ограничения, все преграды только у вас в голове.

Еще раз хочу сказать огромное Спасибо Владимиру за его курсы. Вы изменили мою жизнь и стали отправной точкой к тем вершинам о которых раньше не мог и мечтать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему