IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как получить 20$ через 2 недели, тем, у кого совсем туго с финансами
admin
сообщение 23.1.2012, 12:29
Сообщение #1

Администратор

Как получить 20$ через 2 недели, если у вас совсем туго с финансами.

На данный момент, т.е. на момент написания этого поста - это РАБОТАЕТ. Сколько это будет работать еще - я не знаю. Поэтому лучше не оттягивать, если вы хотите воспользоваться этой возможностью.

Итак, у каждого есть возможность получить 20$ через 2 недели. При этом ничего делать и вкладывать не надо, надо лишь сделать несколько не сложных действий. Мечта халявщика.

1. Открыть счет в сбербанке и карточку сбера. Именно на карту сбербанка вы получите 20$.
Можно ли другой банк? Можно, но не нужно. Могут возникнуть проблемы с переводом средств, т.к. деньги откуда будут переводить вам 20$ - хранятся в сбербанке и будут переведены вам самым быстрым способом, с одного счета сбербанка на ваш счет сбербанка, т.е. внутренним переводом. В случае перевода денег в другой банк - отправителю нужно совершать гораздо больше телодвижений, и не все знают как это правильно сделать (как правильно заполнить платежное поручение). В итоге из-за некорретных действий - деньги могут зависнуть, или потом вернутся обратно отправителю. Вобщем, во избежание проблем - лучше открыть счет и карту в сбербанке.

2. Зарегистрироваться здесь
В поле Invite * : укажите moneymaster
Регистрация только по приглашениям (т.е. инвайтам) и его надо обязательно указать.
Регистрируясь в лотерее вы при этом автоматически регистрируетесь в системе.

3. В личном кабинете, в настройках укажите номер вашей сбербанк-карты

4. После регистрации с вами свяжется мой (а теперь уже и ваш) руководитель. Или вы можете связаться с ним по скайпу mmm58ru

Через 2 недели, обратившись к нему - вы сможете заказать получение 20$.

Ответы на возможные вопросы.

Это же пирамида и лохотрон?
И да и нет. На данный момент это работает.
Банки кстати тоже являются в некоторой степени пирамидами, т.к. если за вкладами прийдут сразу хотя бы 20% всех вкладчиков - денег на всех не окажется и очень на долго.
Сколько будет работать МММ еще - я не бог и этого не знаю. Если вы не собираетесь делать депозиты, а хотите лишь получить 20$ - то вам вообще все равно, т.к. вы вообще ничем не рискуете.
В прошлый раз МММ проработало пол-года при доходности 100% в месяц и было закрыто государством, а не сами по себе (!). Сейчас же доходность скромнее и проработать могут больше. Те, кто вступают в МММ сейчас - заранее понимают возможные риски и предупреждены. При передаче денег в МММ, люди подписываются, что предупреждены о рисках и не будут ни при каких обстоятельствах иметь претензий к тому человеку, которому переводят деньги. Т.е. юридически никаких проблем не будет. А в самих операциях перевода денег между частными лицами ничего незаконного нет. Не следует думать, что получив 20$ на вас потом подаст в суд какая-нибудь баба Маня. Этого не будет.

А вот делать ли вам вклады или нет - это уж решайте сами. Но только ту сумму, которую не жалко потерять. Ни в коем случае нельзя вкладывать заемные деньги или деньги, потеря которых нанесет вам существенный ущерб!!! Т.е. если решите сделать вклад - воспринимайте это как лотерею аля "повезет так повезет. нет так нет". Исходя из этого и планируйте размер вклада.
При вкладе на 3 месяца, по истечению вклада вам будет начислен доход из рассчета 30% в месяц. Если бОльший срок - то и % больше. Если вклад не депозитный, с условием вывода в любой момент, то начисляется 20%.
Вообще, есть люди которые вложили и сейчас вкладывают в МММ несколько миллионов. С одним из них я даже знаком, это трейдер my-trade, известный в трейдерской среде. Его депозит 3 млн.руб. Но он может себе позволить такое, а вы исходите из своих возможностей.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
vlad678
сообщение 24.1.2012, 22:54
Сообщение #2

newbie
*

Владимир здравствуйте!С огромным уважением относился и продолжаю относиться к Вам и Вашим полезным действиям в сетях интернета.
Я уже в МММ. Всё-таки Вы,как ни кто другой,можете различать чёрное и белое,хорошее и плохое,мусор и полезные вещи.
Третью книгу хочу купить у Вас,как буду готов к созданию сайта.А писать не о чём,принципиально не хочу.
По профессии,да и не только,я занят электроникой и электротехникой.На эту тему,хочу и создать сайт.Пока разрабатываю одно устройство,а затем уже можно выложить что-то на сайт.С огромным удовольствием получаю Ваши ненавязчивые рассылки,это не лесть.Просто приятно иметь дело с умными и проницательными людьми.

С уважением Владимир.

+Цитировать сообщение
agenial
сообщение 25.1.2012, 6:33
Сообщение #3

newbie
*

Уже получил 20$, и 5000руб, от 20% депозита и всё это за месяц. В марте разморозится 3 месячный сверхдоходный депозит. Прибыль составит примерно 300%.

+Цитировать сообщение
Gerodod
сообщение 25.1.2012, 7:59
Сообщение #4

newbie
*

Из: Н.Н

Да, Владимир! Глупо, очень глупо. Вот что происходит с людьми, когда не о чем писать в рассылке. Пожалуй надо отписаться от тебя.
Лучше бы делом занялся!!!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.1.2012, 8:27
Сообщение #5

Администратор

Цитата(Gerodod @ 25.1.2012, 7:59) *
Да, Владимир! Глупо, очень глупо. Вот что происходит с людьми, когда не о чем писать в рассылке. Пожалуй надо отписаться от тебя.
Лучше бы делом занялся!!!

я предвидел что будут не довольные. Это нормально. Чтобы человек ни делал - всегда будут довольные и не довольные. Недовольных даже слишком мало оказалось. Ожидал больше.
А вот 60 человек уже зарегистрировалось. Так-же получил несколько писем "спасибо. но я уже в МММ"
Т.е. многим это все же интересно, тем более что ничем вообще не рискуешь.

Если вас напрягает что эти 20$ это чьи-то деньги, то это глупо. Это тоже самое что выиграть в лотерею, а потом всю жизнь раскаиваться, что вам достались деньги тех, кто проиграл в лотерею. Я отношусь к МММ именно как лотерее, и все ее участники также предупреждены о рисках.

Вобщем - "Дают? - Бери!". я так считаю.

Было еще пару писем, что люди опасаются за то, что укажут номер своей карты. Тоже ничем не обоснованные "тараканы".
Зная номер карты можно сделать лишь одно - положить на нее деньги. Если уж вы одержимы паранойей, и на вашу карту получаете зарплату и т.д., то сделайте отдельную карту, и не кладите на нее никаких денег. Воровать с нее будет нечего smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
LordSadness
сообщение 25.1.2012, 11:06
Сообщение #6

newbie
*

laugh.gif Я бы попробовал но карточки сбербанка нет и получить не могу потомучто гражданин старны лукашенко )))))))) laugh.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.1.2012, 11:38
Сообщение #7

Администратор

Цитата(LordSadness @ 25.1.2012, 12:06) *
laugh.gif Я бы попробовал но карточки сбербанка нет и получить не могу потомучто гражданин старны лукашенко )))))))) laugh.gif

у вас в лукоморье тоже есть сбербанк, а также в Казахстане и Украине

Белоруссия - ОАО "БПС-Сбербанк" . Филиальная сеть http://www.bps-sberbank.by/bank/ru.branches.html

Украина - ОАО "Сбербанк России"). Филиалы http://sberbank.com.ua/otdelenija-i-bankomaty/

Казахстан - ДБ АО "Сбербанк" http://www.sberbank.kz/?f707&version=ru

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 25.1.2012, 11:53
Сообщение #8

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Вроде когда я начал, Вы Владимир были против таких видов заработка, более того вели войну с одной их них (Intway вроде)
Сейчас многие новички кинутся на МММ и им понравится получать деньги за так...

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.1.2012, 12:32
Сообщение #9

Администратор

Цитата(Sdiev @ 25.1.2012, 11:53) *
Вроде когда я начал, Вы Владимир были против таких видов заработка, более того вели войну с одной их них (Intway вроде)
Сейчас многие новички кинутся на МММ и им понравится получать деньги за так...

Здесь все иначе.
Интвей многое не договаривал. Принцип был - ты скорей вступи и внеси деньги, а потом мы тебя научим зарабатывать и все поясним. То, что это пирамида, косящая под млм-проект, многие вообще не понимали. Мозги промывали конкретно. Или понимали слишком поздно (после вступления и оплаты входа). В этом была и опасность интвея. Поэтому я и давал людям реальный расклад. Люди тупо не понимали куда вступают и с чем имеют дело. Если бы Интвей также как и МММ честно написали бы, что это пирамида и доход у вас будет только за счет привода новых желающих, а не за счет их псевдо-инструментов для заработка, то вступить в интвей было бы на порядок меньше желающих, и вступили бы и рисковали только те, кто готов рискнуть. Никаких претензий к ним бы не было. Если кто-то после этого захотел бы с ними "поиграться" - пусть...это уже сугубо его дело.

МММ же четко, честно и везде предупреждает. Это пирамида. Прямым текстом. Те, кто делает вклад - делают это осознанно, понимая, что это пирамида. И никаких случайно вступивших старушек, продавших квартиры как было с ммм-94 думаю на этот раз не будет.

Потом смотрите. Если вы вступили в интвей, то вы заработали бы только если активно искали новых желающих. А иначе...как только вы вступили - вы по сути сразу потеряли деньги (регистрационный взнос) за "возможность вести бизнес".

В МММ же, с вклада будет идти %, который возможно получишь, возможно нет, но при этом не надо делать никаких телодвижений. Вобщем как лотерея. Купил билет. Повезло - значит повезло. Нет - так нет. А зная, что это лотерея вы уж сами решаете, играть вам в нее или нет и какой суммой. Вы обо всем предупреждены.

И для получения 20$ ничего вкладывать не надо. Почему бы не взять то, что просто дают? Не вижу в этом ничего не этичного.
Вы же не паритесь например, когда получаете % на доход в банке? А возможно вы получаете деньги с тех, кто взял в банке ипотеку под 20% годовых, а теперь рвет ж....работает на нескольких работах, экономит, не доедает, не досыпает и всеми силами пытается ее выплатить банку, чтобы банк мог выплатить % вам. Или может кто-то взял кредит, прогорел, и продал все что есть, остался бомжом, чтобы расплатиться с банком, а с этих денег вам выплачивают % на ваш вклад. Вас это не напрягает?

Или ближе к нашему "учению". Вы ведь не заморачиваетесь, получая деньги от адсенс и тизерок? А ведь те, кто заказывал рекламу, возможно не получили от этой рекламы соответствующей отдачи и сработали в убыток. (Сам пробовал несколько раз арбитражить - в итоге убыток). А вы получили их деньги.

Ну и...для кого-то эти 20$ возможно будут некоторым стартовым капиталом. Или книги купить или домены, хостинг и т.д. Некоторым, даже 20$ - существенные деньги.

--------------------

+Цитировать сообщение
dcj_a.s.k.
сообщение 25.1.2012, 13:27
Сообщение #10

Professional

Из: расноярск

Сбербанк гуманомана smile.gif Я там работаю wink.gif На счет предложения могу сказать, что пока народ регится и приводит лохов, которые будут деньги туды вкидывать пирамида будет на плаву, так что, если хотите получить деньгу - то действуйте. Халява как никак)) но я не буду...

А по поводу недовольных, то они всегда будут, как же без них то?

--------------------
Я здесь надолго!
------------
-Почему яндекс так долго ищет???

-Он гуглит...

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 25.1.2012, 16:20
Сообщение #11

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(admin @ 25.1.2012, 10:32) *
Ну и...для кого-то эти 20$ возможно будут некоторым стартовым капиталом. Или книги купить или домены, хостинг и т.д. Некоторым, даже 20$ - существенные деньги.

Да, кто-то и за 2$ будет регистрироваться где ему скажут...

Интересно, пока идут долгожданные две недели до получения 20$, люди наверное проводят активную агитацию, чтобы ты вкинул денег.Но не может ведь быть такое, чтобы за простую регистрацию тебе отдали 20$...("Где-то, что-то все равно зарыто")

PS: Спасибо за развернутый ответ... лично я пас...

+Цитировать сообщение
vlobzina
сообщение 25.1.2012, 19:18
Сообщение #12

newbie
*

не могу открыть ссылку. Не возможно отобразить. Это я про Ммм

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.1.2012, 21:38
Сообщение #13

Администратор

Цитата(vlobzina @ 25.1.2012, 20:18) *
не могу открыть ссылку. Не возможно отобразить. Это я про Ммм

Тут только 2 варианта.
Или у вас что-то с интернетом, кто знает, может ваш провайдер запретил доступ к сайту ммм.

или вам блокирует антивирус/фаервол. Сегодня мне написали, что AVG например ругается на сайт ммм, типа трояны там и пр.

Но еще возможно сайт перегружен. Там же посещаемость бешенная, сервер видать не выдерживает такой нагрузки. Тогда попробуйте позже.

Еще сайт собирались менять. Возможно как раз сегодня.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.1.2012, 21:43
Сообщение #14

Администратор

Цитата(Sdiev @ 25.1.2012, 17:20) *
"Где-то, что-то все равно зарыто")

Да расчет простой. Человек зарегистрируется...осмотрится...посмотрит например в личном кабинете список участников и их депозиты...офигеет...а там глядишь и сам захочет вложиться smile.gif Заработки других людей ведь завораживают...

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 26.1.2012, 19:35
Сообщение #15

Администратор

Получен бонус за вкладчика. Вобщем на данный момент МММ платит.

--------------------

+Цитировать сообщение
9Legion
сообщение 28.1.2012, 10:21
Сообщение #16

newbie
*

укажите moneymaster! при регистрации пишут, такого пользователя нет ! где взять Инвайт?

+Цитировать сообщение
CLV11
сообщение 28.1.2012, 17:26
Сообщение #17

newbie
*

КАРТА VISA CLACCIC в сбербанке стоит 25$, какой смысл платить 25$ чтобы получить 20$.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 28.1.2012, 20:12
Сообщение #18

Администратор

Цитата(CLV11 @ 28.1.2012, 17:26) *
КАРТА VISA CLACCIC в сбербанке стоит 25$, какой смысл платить 25$ чтобы получить 20$.

а кроме виза классик никаких других карт не бывает? wink.gif

Цитата(9Legion @ 28.1.2012, 10:21) *
укажите moneymaster! при регистрации пишут, такого пользователя нет ! где взять Инвайт?

может вы пробел где добавили. перед или после

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 28.1.2012, 22:36
Сообщение #19

Professional

Из: г.Омск

Цитата(CLV11 @ 28.1.2012, 17:26) *

вообще то, карту получать не обязательно. Главное - знать БИК и номер своего расчетного счета - на него перечислят.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.1.2012, 9:06
Сообщение #20

Администратор

Цитата(Ikar @ 28.1.2012, 22:36) *
вообще то, карту получать не обязательно. Главное - знать БИК и номер своего расчетного счета - на него перечислят.

возможно. Точно не знаю как работает сбербанк-онлайн, достаточно ли там указать лишь номер счета сбербанка или для перевода надо мутить полноценную платежку - БИК, рс, кс, ИНН и т.д. как для переводов в другой банк.

мне выводили на втб24 и десятник накосячил, указал лишь общий р.с. банка, а мой лицевой счет в примечании платежа не указал. Пришлось ждать когда деньги вернутся и послали заново уже правильно.

--------------------

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему