IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как получить 20$ через 2 недели, тем, у кого совсем туго с финансами
prefix
сообщение 19.3.2012, 1:16
Сообщение #41

newbie
*

Цитата(moneymaster1 @ 18.3.2012, 8:17) *
мне больше всего кажется что это фуфло!! обычная разводка для лохов!! люди есть кто получал эти 20 доллоров? rolleyes.gif

Я понимаю ваш скептицизм, но поверьте: выплаты реальные и рост процентов на ваш вклад тоже! Почитайте письма про выплаты в системе: https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/arist...om/wineletters/ раздел "Выигрыши". Когда будете регистрироваться, то просьба указывать в графе "инвайт": vipbank. Будут вопросы по регистрации или самой системе-спрашивайте! Постараюсь почаще заглядывать на форум!

+Цитировать сообщение
bankir
сообщение 19.3.2012, 18:22
Сообщение #42

Professional

Я помимо 20$ подарочных, уже 4000грн снял реферальских, и еще жду разморозки депозитов.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.3.2012, 8:42
Сообщение #43

Администратор

Посмотрел "вся правда о МММ 1994".
жесть.
И я склонен верить этому фильму, т.к. действительно, куда делось 17 камазов с деньгами МММ власти умалчивают, про ваучеры и прихватизацию тоже правда.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 20.3.2012, 9:40
Сообщение #44

Professional

Из: CCCP

Цитата(Denis Azar @ 1.2.2012, 13:30) *
Владимир если не секрет что вы выигруете с этого?

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif Прикольный ты Чувак Однака! к тому же и глупый! попробую объяснить тебе на пальцах чо к чему!!!
Помню как то Владимир в своей книге написал про автобус на который вы садитесь! только Владимир вам не договорил что вы садитесь в его автобус и повезет он вас по своей дороге!
В данный момент Владимиру вступать в пирамиду самое выгодно! Владимира книги это всего лишь проездной билет действителен только в его автобусе или вкусная конфетка ! К примеру как в детстве принасила вам мама вкусную конфетку!
После того как вы сделали себе сайт с помощью книги Moneymaster! вы начинаете любить Владимира а самое главное доверять и верить как маме с папой ведь они же приносили вам эти вкусные конфеты!
У Вадимира отличная тема сайта! профессиональный наход людей в поиске легких денег! какраз то что нужно для толчка! Владимиру вступать в пирамиды выгодно потому что: у него есть свой личный автобус с пассажирами, высокий рейтинг, качественная репутация, большое внимание, и прочее!
Благодаря этим качествам Владимер выбьет свои вложенные деньги моментально и начнет зарабатывать на вас! потому что вы войдете в его десятник! ведь он стал вашим надежным другом ! так же он дал вам вкусную конфетку! зачем идти к другому десятнику и темболее неизвестно кому! когда тут с Владимиром идет открытое общение, полезные советы, помощь в сайте и т.п.!
________________________________________________________________________________
______
Вобще вопрос в другом! Вернете ли вы назад свои вложенные деньги не говоря уже о прибыли!(т.е найдете ли вы таких же людей кто понесет свой вклад в ммм или тупо будите ждать свои проценты написанные на обычной страничке хтмл! на которой вы можете создать сами)
И не забывайте самое главное: Тот кто завёт вас в какую либо пирамиду он просто хочет на вас заработать! А на самом деле на Вас ему совершенно наплевать! (если конечно у вас нет желание приводить людей в его систему!)
Хочу подчеркнуть!!!: все написанное это мое мнение и прошу не принимать все близко к сердцу!!! Возможно я где то и в чом то ошибся! tongue.gif

--------------------
продам все части книг Moneymaster за 20$ контакты top-webmaster@mail.ru

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.3.2012, 12:02
Сообщение #45

Администратор

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 9:40) *
Возможно я где то и в чом то ошибся! tongue.gif

ошиблись.
Я не сотник и даже не десятник, хотя мне и предлагали.
я не провожу активную агитацию делать депозиты, т.к. риски большие.
Мне даже предлагали баннер МММ разместить за деньги - я отказался.
Хотя у меня сделан депозит (недавно разморозился кстати), но я рискую только той суммой потерю которой я допускаю.

А вот получить 20$ это безрисково т.к. вкладывать ничего не надо.

Есть еще вариант, но уже рисковей - депозит "Неделька". Делаете депозит - через неделю получаете 10%, депозит выводите а 10% оставляете. То что будет с МММ через несколько месяцев сказать сложно, а то что будет через неделю вполне прогнозируемо. Я думаю что учитывая шумиху вокруг МММ по ТВ и в СМИ, пирамиде сделали отличную рекламу и сейчас пойдет мощная волна новых вкладчиков. А выводить деньги они решат скорей всего не ранее чем через 3 месяца. Поэтому можно с большой вероятностью предположить что пару месяцев еще проработают, если никто не будет мешать.

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 20.3.2012, 13:42
Сообщение #46

Professional

Цитата(admin @ 20.3.2012, 9:02) *
Я думаю что учитывая шумиху вокруг МММ по ТВ и в СМИ, пирамиде сделали отличную рекламу и сейчас пойдет мощная волна новых вкладчиков.

wink.gif !! скорее всего суету наведут ! да и как бы на оборот не стали забирать! под шумиху всегда выпадает чо нибуть неладное! даже если вспомнить те года rolleyes.gif все наченалось с шумихи ! а вобще я считаю кто хотел попасть в МММ тот давно попал даже навязывать нечего не надо! тот кто не хотел и боялся врятли поменяет свое мнение! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 20.3.2012, 17:47
Сообщение #47

Professional

Вот бы побольше народу с форума в ммм записалось!
Может тогда Всемирная паутина меньше бы стала походить на помойку. Глядишь и мы еще больше стали бы зарабатывать на сайтах.

Все в МММ!!!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.3.2012, 18:19
Сообщение #48

Администратор

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 14:42) *
;) !! скорее всего суету наведут ! да и как бы на оборот не стали забирать!

нет смысла забирать когда паровоз еще мчится на скорости.
А после такой рекламы так тем более. Многие то даже не знали что МММ работает.
Планируется экспансия МММ в европу.

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 14:42) *
даже если вспомнить те года rolleyes.gif все наченалось с шумихи ! а вобще я считаю кто хотел попасть в МММ тот давно попал даже навязывать нечего не надо! тот кто не хотел и боялся врятли поменяет свое мнение! smile.gif

Все начиналось с того, что государство тупо предъявило Мавроди невыплату налогов, хотя налоги были уплачены им, но со счета другой фирмы. Но налоговую это не устроило, и те деньги они не вернули обратно. Это вообще лол. Аналогично, якобы за налоги упекли и Ходорковского т.к. предъявить больше нечего было.

МММ-инвест вела массовую скупку ваучеров и акций и мешалась в переделе газпрома и пр. предприятий в процессе прихватизации. Но об этом не говорят.
Также не говорят куда делось 17 камазов с деньгами МММ. Могли ведь раздать вкладчикам. Чтож не раздали то, если государство действительно заботится о людях?
А сейчас государство прежде всего печется о выплате административных штрафов с мавроди, а не о выплате им долгов вкладчикам.

Вобщем государству на обычных людей глубоко насрать.
Посмотрите фильм, и поймете что действительно было, а не то что нам нагло врали СМИ.

Везде где появляется большое бабло - появляется желание кучки людей в лице государства захватить это бабло.

Также заметьте, что работу МММ-94 приостановило государство, а не они сами. Это тоже самое как если государство приостановит работу какого либо банка, да еще упрет все активы. Ессно банк не сможет ни с кем рассчитаться и будет выглядеть мошенником. Как раз так и поступили с МММ.
А сейчас травля Мавроди идет совсем не из-за МММ, а из-за того что в июне он может начать требовать назад акции. И к этому моменту с ним надо что-то сделать.

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 20.3.2012, 19:19
Сообщение #49

Professional

Цитата(admin @ 20.3.2012, 15:19) *
Вобщем государству на обычных людей глубоко насрать.
Посмотрите фильм, и поймете что действительно было, а не то что нам нагло врали СМИ.

спасибо ! я его уже посмотрел ещо днем! как только вы внесли утром первую ссылку smile.gif ! даже скачал на компьютер что б вникнуть во все детали!
на счот видео с вами соглашусь ! красиво! все как по сценарию smile.gif! но все дно кое какая сказка я думаю там рассказана была! ведь виноватым надо же кого нибуть обозначить! самая подходящая цель это власть! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 20.3.2012, 20:19
Сообщение #50

Professional

Цитата(valerik @ 20.3.2012, 14:47) *
Вот бы побольше народу с форума в ммм записалось!
Может тогда Всемирная паутина меньше бы стала походить на помойку. Глядишь и мы еще больше стали бы зарабатывать на сайтах.

Все в МММ!!!

Вы думаете Мавроди вас всех хочет о золотить? wink.gif На самом деле он очень умный человек и очень хитрый ! Он вам спел песенку под которую вы до сихпор пляшите! К примеру купит он все то что пренадлежит нашему гос-ву газ ,нефть!!! далее он расплатится со всеми вкладчиками и закроет пирамиду! Далее чево ожидать и что он вновь может выдумать никто не знает он сам себе на уме а это очень опасно! как говорится "птичка вылетит не поймаешь"
Или вы думаете он эту нефть поделит на всех и все мы будем жить дружно припеваючи cool.gif ! успакойтесь деда мороза нет ! и перестаньте верить в сказки! он вами пользуется а вы ему помогаете!!
Власть естесственно не отдаст ни кому самое ценное при любых условиях как бы к нему не подкрадывались! Поэтому всегда будет выходить такая тушонка по оконцовке !!
Как говорится; против власти не попрешь! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 20.3.2012, 21:34
Сообщение #51

Professional

Из: Россия

Просто делайте деньги пока можно. Пусть покупает чего хочет, никто не вечен.
Кто Вам мешает наварившись тоже прикупить нефтяную скважину? Или просто нет фантазии?

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 21.3.2012, 6:41
Сообщение #52

Professional

Цитата(kampritur13 @ 20.3.2012, 18:34) *
Просто делайте деньги пока можно. Пусть покупает чего хочет, никто не вечен.
Кто Вам мешает наварившись тоже прикупить нефтяную скважину? Или просто нет фантазии?

Вы правы нет фантазии! и желания тоже нет ее покупать ! пусть этот геморой достанется другому wink.gif
А вам посоветовал бы свою ссылку отредактировать ""А это те самые волшебные пакеты ММ- 1, 2, 3, 4, 5, 6, о которых все говорят."" По сути 6-ой части давно нету зачем людей вводить в заблуждение! или для вас не составит труда слово из трех букв написать на заборе wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 21.3.2012, 8:14
Сообщение #53

Professional

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 18:19) *
Вы думаете Мавроди вас всех хочет о золотить? ;) На самом деле он очень умный человек и очень хитрый !

Вы, часом, не робот? Как-то совсем не впопад Ваш ответ по отношению к моему сообщению. В смысл сказанного совсем не вникаете?

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 18:19) *
Он вам спел песенку под которую вы до сихпор пляшите!

В 1994 году я был по делам на квартире Мавроди. Если бы Вы видели ту обстановку, в которой он жил: минимум мебели и несколько компьютеров (тогда еще редкость), плохо убранная квартира, сам он ходил в каких-то затертых шлепанцах. И Вы хотите сказать, что такой человек всей этой пирамидой руководил? Это Вам он песенку спел, и фильм с лапшой на уши показал, а я эту кухню еще с прошлого раза изнутри знаю.

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 21.3.2012, 16:32
Сообщение #54

Professional

Цитата($$$ @ 21.3.2012, 3:41) *
Вы правы нет фантазии! и желания тоже нет ее покупать ! пусть этот геморой достанется другому ;)
А вам посоветовал бы свою ссылку отредактировать ""А это те самые волшебные пакеты ММ- 1, 2, 3, 4, 5, 6, о которых все говорят."" По сути 6-ой части давно нету зачем людей вводить в заблуждение! или для вас не составит труда слово из трех букв написать на заборе ;)

В заблуждение? Это Вы всех путаете и сами не верно пишите ответы, видимо не вникая совсем.
Рано или поздно Ваш запал флуда закончится, а потом Вы поймете, что тратили свое драгоценное время на чушь, а время Вы не вернете и упустите много удовольствий в жизни.
Советую делать деньги, а не обсуждать мою подпись, это просто мой рекламный ход, потому что я партнер этого сайта, чем горжусь.
А чем Вы гордитесь? Количество ума= количество денег.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 21.3.2012, 18:55
Сообщение #55

Администратор

Все. Я вышел в безубыток. Депозит делал 13 декабря на 3 месяца.
Выводил ранее 10 тыс.руб и сегодня вывели 40 тыс.руб (не вывел сразу после разморозки т.к. арестовали Мавроди)
Теперь даже если с МММ что-то случится - я ничего не потерял.
Прибыль выводить не буду т.к. ПОКА на мой взгляд нет причин и можно еще подержать.

Но если вдруг кто-то надумает сейчас делать вклад, то на мой взгляд не более чем на 2 месяца.

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 24.3.2012, 10:03
Сообщение #56

Professional

Цитата(kampritur13 @ 21.3.2012, 13:32) *
это просто мой рекламный ход, потому что я партнер этого сайта, чем горжусь.

wink.gif !!! искренне за Вас рад! надеюсь это не все, чем вы гордитесь в своей жизни? blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 24.3.2012, 12:35
Сообщение #57

Professional

Цитата($$$ @ 24.3.2012, 7:03) *
;) !!! искренне за Вас рад! надеюсь это не все, чем вы гордитесь в своей жизни? blink.gif

Естественно, эта гордость привлекает другие. Но дело сводится к тому, что время самое ценное что есть в жизни.
Вот например если человек беден, и вдруг изобрели препарат для продления жизни, то он не сможет купить его.
По этому советую всем делать деньги, ведь мы же живем в мире, где правят деньги, и что бы управлять своей судьбой в этом же мире,
нужен инструмент под названием "деньги". Логично?
Не товар продается, а время продавца. ;)

--------------------

+Цитировать сообщение
Trinid
сообщение 24.3.2012, 12:43
Сообщение #58

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(kampritur13 @ 21.3.2012, 17:32) *
Количество ума= количество денег.

А что такое ум?

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 24.3.2012, 12:50
Сообщение #59

Professional

Цитата(Trinid @ 24.3.2012, 9:43) *
А что такое ум?

Это конечно из области эзотерики, коим я и являюсь, но примерно можно сказать, что ум это способность мыслить разумно,
так как разум имеет другое трактование, можно назвать смекалкой или мудростью.
Ум это как компьютер собирающий информацию, отсюда и его количество.
Иными словами количество знаний и информации накопленной в мозгу, привлечет определенное количество денег и связей.
Магнетизм человека называется.

--------------------

+Цитировать сообщение
billgeits2010
сообщение 25.3.2012, 8:47
Сообщение #60

Professional

Из: Астана,Казахстан

И я получил свою двадцатку с процентами, и получил бонусы (тоже с процентами), через 2 недели размораживается мой первый депозит а в конце мая я планирую купить новую машину! Вот так.
И ещё в тему (для скептиков): http://blogs.korrespondent.net/celebrities...balashov/a58355

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему