IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оцените сайт, Дизайн сайта, юзабилити, содержание.
Keen
сообщение 13.1.2015, 11:59
Сообщение #1

MoneyMaker
**

Привет всем. Момент истины. Вот я и в сети... Ура!!! rolleyes.gif

Всё о хищении нефтепродуктов

http://benzin-kerosin.ru/index.html

Понятно, что сайт только прошел индексацию (буквально сегодня) и в плане, как заработать деньги в интернете, еще слишком молод. Далее он будет расти и усовершенствоваться. Кстати, ох Яндекс долго индексирует. angry.gif

Страниц 94 - правда 67 это таблицы калибровок, но без них сайт про ГСМ это не сайт.
Валидность - 100%
Уникальность по каждой странице - 98-100%
Позиция в поиске по некоторым страницам от 25 позиции. Хотя это мне стоило не мало.

История создания: Если вы посмотрите первую страницу моей темы "Совет новичку", то узнаете, что ДО я был полный НУЛЬ. Полнейший канолевый неофит не имеющий представление, что такое "body"... Далее я брался за тему об Арктике и выкладывал даже кое-что из дизайна, но все это я перечеркнул за бесперспективностью. Именно тему, как воруют нефтепродукты, я начал писать с середины октября, ибо в этом деле я специалист, к тому же каких еще поискать... Извините за нескромность, но это факт... rolleyes.gif
Итого от 0 до полной индексации прошло ровно 3 месяца.

(на сайте встретятся несколько ошибок (незначительных) - о них я знаю, все исправлено, просто сайт должен переиндексироваться).

О книгах MoneyMaster: Приобрел три книги и ни копейки денег не пожалел. Конечно в них не всё есть, ибо, чтобы описать все это надо 50 томов писать, но некоторые нюансы можно пополнять из интернета - всё прекрасно ищется. Главное суть. Отличный навигатор, с ними можно приступать сразу к созданию сайта с момента их приобретения. Написаны доходчиво и понятно в стиле "для Чайников". В общем я доволен.

Владимиру уважуха и респект (без лишней лести). rolleyes.gif

В общем, оценивайте, смотрите, пинайте. с Уважением Сергей.

+Цитировать сообщение
Artur
сообщение 13.1.2015, 16:15
Сообщение #2

Professional

Из: Россия

smile.gif

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 14.1.2015, 13:22
Сообщение #3

MoneyMaker
**

Цитата(Artur @ 13.1.2015, 16:15) *
smile.gif

И как мне рассматривать этот маленький, желтенкий кружочек в виде довольно человеческого лица?

Хоть бы пнули разок для приличия... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 15.1.2015, 21:59
Сообщение #4

MoneyMaker
**

Стартанул... И что это? Быстрый тормоз или медленный газ?

+Цитировать сообщение
Artur
сообщение 22.1.2015, 15:20
Сообщение #5

Professional

Из: Россия

Да чего там оценивать? Если тема посетителям интересна, они на самый корявый сайт придут и будут просматривать, читать, ходить со страницы на страницу, в закладки добавлять, ссылки на других ресурсах оставлять. Если нет, то хоть самый лучший дизайн сделай, посетителей не будет.

В двух словах - если тема популярная, посещалка будет, вот и все. Но если тема высококонкурентная, нужно еще денежек вбухать, чтобы посетителей у других ресурсов отбить.

+Цитировать сообщение
Krom
сообщение 22.1.2015, 16:32
Сообщение #6

MoneyMaker
**

Когда пришла идея создать этот сайт, наверное, у Вас был ответ на вопрос
для кого этот сайт? Кому он может быть интересен и полезен? Просто интересно, кто эти самые чайники?

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 22.1.2015, 16:59
Сообщение #7

MoneyMaker
**

Цитата(Krom @ 22.1.2015, 16:32) *
Когда пришла идея создать этот сайт, наверное, у Вас был ответ на вопрос
для кого этот сайт? Кому он может быть интересен и полезен? Просто интересно, кто эти самые чайники?

Ответ был и есть. Не все же за компами сидят, хотят похудеть, сделать сайт, заняться кулинарией, поставить пластиковые окна и выбрать авто. rolleyes.gif

Сайт безусловно будет расти - тем по плану много. Завтра послезавтра будет общалка - скрипты уже установил, но с настройкой возня будет.

В общем, как-то так.

Но сам-то сайт как смотрится? Он мне поднадоел и кажется что плохо... А со стороны то как?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему