IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Застопорилась на открытии WordPad, Подскажите, пожалуйста, при открытие WordPad, не пойму где код смотрет
Korshun
сообщение 20.1.2013, 21:26
Сообщение #1

newbie
*

Подскажите, пожалуйста, при открытие WordPad, не пойму где код смотреть, который надо скопировать в буфер. У меня Виндовс 7. Заранее спасибо!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.1.2013, 21:36
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Korshun @ 20.1.2013, 21:26) *
Подскажите, пожалуйста, при открытие WordPad, не пойму где код смотреть, который надо скопировать в буфер. У меня Виндовс 7. Заранее спасибо!

Вы уроки где проходите?
на сайте? из электронной книги? или из письма рассылки?

если на сайте, то там ведь написано

Теперь выделите левой кнопкой мышки код, написанный ниже голубым цветом и скопируйте его в буфер обмена.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Korshun
сообщение 20.1.2013, 21:54
Сообщение #3

newbie
*

Цитата(admin @ 20.1.2013, 19:36) *
Вы уроки где проходите?
на сайте? из электронной книги? или из письма рассылки?

если на сайте, то там ведь написано

Теперь выделите левой кнопкой мышки код, написанный ниже голубым цветом и скопируйте его в буфер обмена.

На сайте обучаюсь, ведь код должен появиться при наведении мышкой на программу, а не после открытия. Так? (Теперь выделите левой кнопкой мышки КОД, НАПИСАННЫЙ НИЖЕ ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ и скопируйте его в буфер обмена. У МЕНЯ НЕТ НИЖЕ НИКАКОГО КОДА. А В КАКОМ ФОРМАТЕ КОД?КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. У меня ниже на голубом фоне написано "Использование для создания и редактирования...." Вот я чувствую мне тяжело это будет даваться

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.1.2013, 22:10
Сообщение #4

Администратор

Цитата(Korshun @ 20.1.2013, 21:54) *
На сайте обучаюсь, ведь код должен появиться при наведении мышкой на программу, а не после открытия. Так?

Знаете. Я даже в фантастических фильмах не встречал, чтобы компьютеры читали мысли.
С какой стати там что-то должно появиться само???

Цитата(Korshun @ 20.1.2013, 21:54) *
(Теперь выделите левой кнопкой мышки КОД, НАПИСАННЫЙ НИЖЕ ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ и скопируйте его в буфер обмена. У МЕНЯ НЕТ НИЖЕ НИКАКОГО КОДА. А В КАКОМ ФОРМАТЕ КОД?КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. У меня ниже на голубом фоне написано "Использование для создания и редактирования...." Вот я чувствую мне тяжело это будет даваться

Или я чего-то не понимаю, или вы очень жестоко тупите. Я не понимаю как можно не увидеть то, что написано голубым цветом. Если только у вас монитор черно-белый biggrin.gif

Возможно вам действительно лучше начинать отсюда

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Korshun
сообщение 20.1.2013, 22:19
Сообщение #5

newbie
*

Цитата(admin @ 20.1.2013, 20:10) *
Знаете. Я даже в фантастических фильмах не встречал, чтобы компьютеры читали мысли.
С какой стати там что-то должно появиться само???

Или я чего-то не понимаю, или вы очень жестоко тупите. Я не понимаю как можно не увидеть то, что написано голубым цветом. Если только у вас монитор черно-белый biggrin.gif

Возможно вам действительно лучше начинать отсюда

Да, точно туплю конкретно((( разобралась, даже самой смешно(((. Да, спасибо, я уже подписалась на рассылку. Спасибо большое за помощь!

+Цитировать сообщение
Korshun
сообщение 20.1.2013, 22:45
Сообщение #6

newbie
*

Цитата(Korshun @ 20.1.2013, 20:19) *
Да, точно туплю конкретно((( разобралась, даже самой смешно(((. Да, спасибо, я уже подписалась на рассылку. Спасибо большое за помощь!

Если можно, удалите пожалуйста, мою тему.

+Цитировать сообщение
dieting
сообщение 31.12.2014, 13:38
Сообщение #7

newbie
*

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему