Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочие файлы для ММ2
MoneyMaster - заработок в интернете для новичков > MoneyMaster Forum > Вопросы оплаты и доставки
Catriana
Я не могу скачать рабочие пакеты по ссылке. Те самые, размер которых 160 кб. Когда я нажимаю на ссылку, окно на секунду открывается, и сразу же закрывается.
А когда изучала ММ-1, я не могла сохранить картинки из последней главы. Сколько я ни нажимала на правую кнопочку, у меня так и не открывалось окно "сохранить рисунок как". Так я и создала сайтик без картинок. sad.gif Но сейчас хочется сделать все как надо.
roman2009
Цитата(Catriana @ 28.8.2008, 23:33) *
Я не могу скачать рабочие пакеты по ссылке. Те самые, размер которых 160 кб. Когда я нажимаю на ссылку, окно на секунду открывается, и сразу же закрывается.
А когда изучала ММ-1, я не могла сохранить картинки из последней главы. Сколько я ни нажимала на правую кнопочку, у меня так и не открывалось окно "сохранить рисунок как". Так я и создала сайтик без картинок. sad.gif Но сейчас хочется сделать все как надо.

да нет у меня тут все нормально по мм 1 вопросов нет а ты попробуй информацию с книги использовать информацию на сайте . то есть возми информацию с сайта .
admin
Catriana

Ссылка на этот файл открывается в новом окне. Если оно у вас закрывается сразу, значит что? Правильно. Какая то утилита (тулбар для ИнтернетЭксплорера например) или фаервол, блокирует у вас открытие новых окон (поп-аппов), т.к. считает что это скорей всего рекламное окно, которое вы скорей всего видеть не желаете...Вот и оказывает вам эту услугу...
Ищите у себя, что за программа у вас это делает.
Ссылка на файл http://moneymaster.ru/soft/workfiles.zip
Hloop
Здравствуйте! А у меня та же самая проблема. При попытке скачать архив рабочих файлов (160 кб) перекидывает на страницу этого сайта с софтом и тут же выдает 404 ошибку - запрашиваемая страница или документ не существует. А как хотело бы rolleyes.gif
admin
Цитата(Hloop @ 4.9.2008, 22:35) *
Здравствуйте! А у меня та же самая проблема. При попытке скачать архив рабочих файлов (160 кб) перекидывает на страницу этого сайта с софтом и тут же выдает 404 ошибку - запрашиваемая страница или документ не существует. А как хотело бы rolleyes.gif

подождите до завтра.
не все перенес на новый хостинг. залью
Kol
А хостинг, на который вы переехали хороший?
admin
Цитата(Kol @ 2.4.2009, 14:32) *
А хостинг, на который вы переехали хороший?

пока еще не разобрал. но хвалили.
zhargalma
рабочие файлы скачала, но там нет картинки с мужчиной и надписями, которые надо удалить. занимаюсь по ММ2, я на страничке Работаем с инсрументом Штамп. нужна эта картинка. ohmy.gif
admin
Цитата(zhargalma @ 25.5.2016, 12:54) *
рабочие файлы скачала, но там нет картинки с мужчиной и надписями, которые надо удалить. занимаюсь по ММ2, я на страничке Работаем с инсрументом Штамп. нужна эта картинка. ohmy.gif

что-то не припомню мужика. это в каком уроке?
zhargalma
ММ2, Бонус разделы: тема: "Работаем с инструментом Штамп"
zhargalma
Цитата(admin @ 25.5.2016, 17:12) *
что-то не припомню мужика. это в каком уроке?

ММ2, бонусные разделы: тема: "Работаем с инструментом Штамп"
admin
а.. ок
вот http://allday1.com/imagedb/80/9/46d98839a4...99c076ca124.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.