Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о MoneyMaster-4
MoneyMaster - заработок в интернете для новичков > MoneyMaster Forum > Отзывы покупателей
admin
Отзывы о пакете MoneyMaster-4 на старом форуме http://moneymaster.ru/all/forums-m-posts-q-215.html
Dmawzx
Я очень хочу купить ММ-4 и обязательно куплю!!!
Что такое валютный рынок я знаю - и пожалуй он стоит того чтобы отдать какие-то $100 за книгу.
Владимир, спасибо Вам за такую возможность!!!
Dmawzx
Владимир, у меня вопрос:
У меня в распоряжении есть чуть больше $1000
Сколько я могу заработать, купив пакет ММ4???
Какой риск что я потеряю все деньги?????????????
Я уже имею опыт работы на форексе и есть открытый реальный счет - http://www.fxclub.org/
admin
Цитата(Dmawzx @ 17.12.2007, 16:32) *
Владимир, у меня вопрос:
Я уже имею опыт работы на форексе и есть открытый реальный счет - http://www.fxclub.org/

Жесткого процента нет. Это не депозит в банке.
Ориентировочно от 5% в меяц.
Риск - умеренный. Наименьший риск как понимаете в банке. А там где больше доходность - там и больше риски. Тем не менее "там" самые лучшие условия в этой сфера.
smartkot
Цитата(Dmawzx @ 17.12.2007, 16:32) *
Владимир, у меня вопрос:

Позволю себе кое-что добавить к словам Владимира, надеюсь он простит... wink.gif

Только ОДИН адресок из ММ-4 на вложенную мою 1000$ за 2,5месяца принес 290$.
%% посчитайте сами...
Это реальная статистика, есть у меня такая нехорошая привычка - испытывать всё на собственной шкуре, прежде чем нести "инфу в массы".
rolleyes.gif
blizmany
Добрый день Владимир! Скажите ччем и насколько отличается ваш пакет ММ4 от курса Белоусова по инвестированию? Спасибо
admin
Цитата(blizmany @ 4.5.2008, 19:35) *
Добрый день Владимир! Скажите ччем и насколько отличается ваш пакет ММ4 от курса Белоусова по инвестированию? Спасибо

У него свой взгляд на этот вопрос - у меня свой. Пакеты писались параллельно, но не зависимо друг от друга.
Что-то есть у него, чего у меня нет, и наоборот.
blizmany
А что могут сказать о ММ4 пользователи? На старом форуме только три человека отозвались?
Zazula
Цитата(blizmany @ 5.5.2008, 20:18) *
А что могут сказать о ММ4 пользователи? На старом форуме только три человека отозвались?

Пакет MM 4, был очень даже ничего.Он в принципе и сейчас достаточно хороший, но один из способов заработка на автомате, приведенный там, сейчас накрылся( или переходит на более высокий уровень).Короче непонятки сплошные dry.gif .Вообщем если вы ищете, куда вложить деньги , для автоматического получения прибыли, то пока брать не стоит.ИМХО. Но в книге приведены и другие способа зароботка, где надо самому постоянно держать руку на пульсе rolleyes.gif, а еще надо работать много и учиться.
Если Владимир обновит книгу, то цены ей не будет rolleyes.gif
blizmany
А обновление, вообще, когда планируется? И еще. Те кто купили старый пакет , обновленный материал не получают?
admin
Цитата(blizmany @ 6.5.2008, 20:37) *
А обновление, вообще, когда планируется?

Планируется.
Я хочу дождаться когда произойдет одно событие (а оно все не происходит, хотя должно), и вот тогда выпущу новую свежую версию.

Цитата(blizmany @ 6.5.2008, 20:37) *
И еще. Те кто купили старый пакет , обновленный материал не получают?

Получают. Бесплатно.
10Вов10
Цитата(admin @ 6.5.2008, 22:13) *
Планируется.
Я хочу дождаться когда произойдет одно событие (а оно все не происходит, хотя должно), и вот тогда выпущу новую свежую версию.

Владимир, ну, прям, очччень заинтриговал... Что это за событие?.. Блин, я ж теперь спать не смогу. Вместо того, чтоб готовиться к защите диплома, буду с ума сходить :-) В любом случае, буду с нетерпеньем ждать обновлений к ММ-4 :-)
поночка
здравствуйте Владимир, я хотела вложить N тыс. рублей в проект Фин Лист, но там ничего не понятно, подскажите, как это сделать blink.gif
admin
Цитата(поночка @ 29.5.2008, 14:33) *
здравствуйте Владимир, я хотела вложить N тыс. рублей в проект Фин Лист, но там ничего не понятно, подскажите, как это сделать blink.gif

отписал
admin
Цитата(поночка @ 29.5.2008, 14:33) *

скоро.
событие Х правда так и не наступило. Ну и ладно.
Вчера записал видео-урок..аж на 55 минут rolleyes.gif
Пакет правда сильно потяжелеет. Один этот урок добавит 35 мб
artem_bb
Цитата(admin @ 29.5.2008, 17:46) *
скоро.
событие Х правда так и не наступило. Ну и ладно.
Вчера записал видео-урок..аж на 55 минут rolleyes.gif
Пакет правда сильно потяжелеет. Один этот урок добавит 35 мб

событие ХА smile.gif это не случайно, не параллельный выход како-го нить пакета Белоусова? wink.gif

зы. Вы не забыли, что мне обещали по-поводу ММ-4? tongue.gif
admin
Цитата(artem_bb @ 29.5.2008, 20:58) *
событие ХА smile.gif это не случайно, не параллельный выход како-го нить пакета Белоусова? wink.gif

зы. Вы не забыли, что мне обещали по-поводу ММ-4? tongue.gif

нет
нет
Olig
Администраторы на своей волне о чем-то разговаривают laugh.gif
zlodey
Цитата(admin @ 17.12.2007, 17:08) *
Жесткого процента нет. Это не депозит в банке.
Ориентировочно от 5% в меяц.
Риск - умеренный. Наименьший риск как понимаете в банке. А там где больше доходность - там и больше риски. Тем не менее "там" самые лучшие условия в этой сфера.

На рекламке ММ4 стоит,что Вы объясните как зарабатываете 1500 в месяц.Так исходя из Вашего ответа напрашивается вывод,чтобы получать такую сумму в месяц нужно вложить в инвестиции "ориентировочно" 30000.Только помоему ни все ими распалогают.Или если даже взять кредит в банке,то из за банковских процентов эта идея становится бесполезной...Ведь процент в банке куда более выше...
admin
Цитата(zlodey @ 5.6.2008, 0:56) *
На рекламке ММ4 стоит,что Вы объясните как зарабатываете 1500 в месяц.Так исходя из Вашего ответа напрашивается вывод,чтобы получать такую сумму в месяц нужно вложить в инвестиции "ориентировочно" 30000.Только помоему ни все ими распалогают.Или если даже взять кредит в банке,то из за банковских процентов эта идея становится бесполезной...Ведь процент в банке куда более выше...

совершенно верно.
на той же картинке написан баланс счета из которого следует такая прибыль.
поэтому сами взвесьте, интересно вам это или нет.

для инвестиций ни в коем случае нельзя занимать деньги!!!
Любые инвестиции связаны с риском. Даже если в банк положите. И чем больше % - тем больше риск.
admin
ОБНОВЛЕН ММ-4 !!!

В пакет добавлены новые материалы, как текстовые, так и 2 видео-урока на 58мб.

Цена пока что прежняя, но возможно через месяц я начну ее повышать.
waal
Отзывов нет давненько ......и как сейчас с прибылью, когда рынок лихорадит.......??? Хотелось бы узнать.....
sergey81
Владимир, а что сейчас случилось с финлист.ру? huh.gif
admin
Цитата(sergey81 @ 8.12.2008, 23:04) *
Владимир, а что сейчас случилось с финлист.ру? huh.gif

Пока не известно.
По официальной версии трейдер вместе с своей семьей пропал еще 2 (уже 3) года назад и фондом управляла якобы группа поддержки..сама торговала и т.д. пытаясь якобы из 2млн.$ сделать примерно 20, чтобы рассчитаться со всеми. Но т.к. осенью начался массовый вывод денег, то эти планы рухнули, фонд пришлось закрыть и сказать "правду".
Но эта версия не выдерживает критики по многим причинам. Что-же случилось на самом деле пока не известно. Следствие покажет... Нашли ведь Калиниченко (управляющего фонда), думаю найдут и Боришпольца.
Я все же думаю что Боришпольц или слил деньги или случился некоторый форс-мажор (блокировка счетов, воровство денег и др.). Сейчас я вообще не верю
sergey81
Цитата(admin @ 8.12.2008, 19:35) *
Пока не известно.
По официальной версии трейдер вместе с своей семьей пропал еще 2 (уже 3) года назад и фондом управляла якобы группа поддержки..сама торговала и т.д. пытаясь якобы из 2млн.$ сделать примерно 20, чтобы рассчитаться со всеми. Но т.к. осенью начался массовый вывод денег, то эти планы рухнули, фонд пришлось закрыть и сказать "правду".
Но эта версия не выдерживает критики по многим причинам. Что-же случилось на самом деле пока не известно. Следствие покажет... Нашли ведь Калиниченко (управляющего фонда), думаю найдут и Боришпольца.
Я все же думаю что Боришпольц или слил деньги или случился некоторый форс-мажор (блокировка счетов, воровство денег и др.). Сейчас я вообще не верю

А алвибуиф.ком? И как с вашими деньгами там?
admin
Цитата(sergey81 @ 8.12.2008, 23:42) *
А алвибуиф.ком? И как с вашими деньгами там?

там тоже плохо. Слив. Батя деморализован...пытался отыграться после слива, ставя не реальные планы (5% в день). Естественно это закончилось нервным срывом и очередным сливом.
Но Бате я не особо и верил изначально, т.к. он постоянно менял свою стратегию "Драга" и иногда надеялся на авось....Сломался интернет, а запасного канала нет..а позиции то открыты....
В итоге случилось то, что должно было случиться рано или поздно...
Но в обоих фондах я потерял лишь часть набежавших процентов. В финлист правда там весьма большая сумма осталась на балансе..тем не менее суммарно я хорошо заработал.
Но после всех этих случаев я сейчас вообще не верю в успешное долгосрочное доверительное управление на форексе. Мне как бы сейчас вообще не понятны трейдеры, которые работают на форекс. А раз они работают на форексе и не знают (или не пробовали) другие инструменты, то их профессионализм у меня вызывает серьезные сомнения. Скажем так...зачем есть пустую булку, когда есть возможность намазать ее маслом или икрой smile.gif
Более того, можно много найти успешных трейдеров, зарабатывающих на других инструментах, например на акциях. А вот найти форекс-трейдера, который из года в год успешно зарабатывает - гораздо сложнее. В книге я писал почему у нас ситуация сложилась так, что форекс более популярен.

з.ы. если вы покупатель книги - давайте лучше обсуждать эти вопросы в закрытом разделе.
Den24
где то читал стотью о форексе как обычном лохотроне...
sergey81

Пока не покупатель, только думаю прикупить... От недоверия скачал **** (влетал бывало на лохотронах),но она меня не устраивает, потому что много исправлений левых и обсиралова. Всерьёз задумываюсь прикупить первых 2 тома (2 и 3).... 4 пока рано. Так что я обязательно исправлюсь... wink.gif
admin
я так и понял smile.gif
sered
Ну вот, купив последнюю часть, стал владельцем полного собрания сочинений. Все 4 части. Про первые рассказывал в соответствующих разделах. Итак, ММ-4. При покупке нисколько не сомневался, что зря выкидываю деньги, как и следовало ожидать от Владимира - это все доступно, понятно и разжованно. Особенно мне, инженеру-электронщику по образованию, не соображающему в экономике ничерта... Даже супруга моя, заглянув в комп и немного прочитав часть из книги - очень заинтересовалась. Даже она, некотоые вещи, изложенные в книге не знала, хотя она имеет высшее образование, и работает несколько лет замом Главбуха в крупной компании.
Вот теперь я изучаю с большим интересом это направление в экономике. И если случится так, что у меня ничего не получится, то ни сейчас, ни потом не жалею и не буду жалеть о купленных книгах. Ведь это знания.
Как будут какие-либо сдвиги в этом направление - сообщу здесь, в отзывах... да и в соответствующем разделе форума буду активно учавствовать.
Terminator
Владимир, а что случилось с проектом http://www.finlist.ru ??
Почему там идет редирект на сайт по монтажу и установке кондиционеров?
Неужели все накрылось? Если прогуляться по форумам, то люди пишут именно это!
Интересно, Виктор Боришпольц отдал деньги инвесторам?
admin
да. накрылся. деньги не выплачены.
это был самый долгоработающий проект, но...
что произошло на самом деле - не известно
Опытный Юзе
Очередной FEM...
На этих "пакетах" зарабатывают только продавцы.
а то, что это так подтвердит тот факт что уже завтра моего поста небудет. админ удалит.
хотите реального заработка? так блин учитесь уже чтонибудь делать!
вбейте в поисковик не "легкий заработок" а блин "фриланс"!!!!!!!!
фриланс эта реальная работа, переводить тексты, писать статьи, создавать сайты и прочее. всему можно научиться без этого "мега пакета"
если меня услышат, буду рад))
если поймут, то умеючие и желающие научиться РАБОТАТЬ в интернете уйдут от сюда, здесь лищь станется тупое малолетнее мясо для лохотронщиков...ну типа этого.
С уважением

YuriK
Бараны, вообще-то, не говорят:"Му-у-у".
Да и что такое "удот"?
А Вашими доходами и их источниками можно ли поинтересоваться? Может выложите здесь методы заработка, раз это все равно можно найти бесплатно?
admin
Цитата(Опытный Юзе @ 29.8.2009, 7:11) *
Очередной FEM...
На этих "пакетах" зарабатывают только продавцы.

Ну почему же.
Вот успехи некоторых учеников http://moneymaster.ru/ucheniki.php
И это лишь вершина айсберга. Многие просто не хотят светиться, чтобы потом их не донимали вопросами. Но я знаю, что есть люди из учеников, зарабатывающие на порядок больше.

хотите реального заработка? так блин учитесь уже чтонибудь делать!

Именно этому и учат мои книги. Делать сайты, раскручивать сайты, зарабатывать с помощью сайтов wink.gif
Полученные знания могут быть использованы как для самозанятости (именно это я и рекомендую) или могут использованы для выполнения заказов (фриланс. не рекомендую. работа должна быть не линейной).
Только в отличие от самостоятельного изучения вопроса - люди достигают цели гораздо быстрее с помощью моих книг. (Примерно так)
Кроме того, за оплаченные книги, люди получают консультации. А это ой как важно для начинающих.

вбейте в поисковик не "легкий заработок" а блин "фриланс"!!!!!!!!
фриланс эта реальная работа, переводить тексты, писать статьи, создавать сайты и прочее. всему можно научиться без этого "мега пакета"

Конечно могут. Не поверите. Я даже везде пишу, что большую часть материала можно найти в сети бесплатно. Только надо уметь искать и знать что искать. Затем уметь отфильтровать все и связать в ЕДИНУЮ картинку, вместо каши в голове.

А вообще вам сюда

http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=204
Aleksandr
Вот тоже подумываю купить 4ую часть,как я понимаю там рассказывается о фондовой бирже и как правильно там инвестировать.
вопрос:допустим я хочу купить акции лукойла,газпрома,приводятся ли в книге примеры анализа данных бумаг,чтоб знать когда можно входить в бумагу?

admin
Цитата(Aleksandr @ 26.11.2009, 12:48) *
приводятся ли в книге примеры анализа данных бумаг,чтоб знать когда можно входить в бумагу?

теханализ.
фундаментальный анализ я не использую.
Баблофикатор
Владимир, в ФАКе на вопрос "На кого рассчитан данный пакет? Сколько денег мне нужно", ты отвечаешь - "Пакет рассчитан на людей, у которых есть некоторые свободные средства...."

Нельзя ли конкретнее огласить минимальную сумму для инвестиций?

Можно ли начать, например, с $500 или с $300?
admin
Цитата(Баблофикатор @ 14.12.2009, 14:46) *
Владимир, в ФАКе на вопрос "На кого рассчитан данный пакет? Сколько денег мне нужно", ты отвечаешь - "Пакет рассчитан на людей, у которых есть некоторые свободные средства...."

Нельзя ли конкретнее огласить минимальную сумму для инвестиций?

Можно ли начать, например, с $500 или с $300?

можно. например открыть центовые счета для работы валютой.
или торговать 1 контрактом фьючерса ртс..или малым количеством акций.
но доход будет соответствующий.
Avrora
Интересно, а насколько актуален ММ4 на сегодня? Стоит покупать?
admin
Цитата(Avrora @ 16.12.2013, 15:00) *
Интересно, а насколько актуален ММ4 на сегодня? Стоит покупать?

Что касается трейдинга - то там особо ничего не меняется с годами.
Что касается инвест.проектов, то в последнее время я пишу открыто куда вкладываю.

в след.году переделаю книгу в чисто трейдинг-курс.
Avrora
Понятно, спасибо.
andromax
.
andromax
Владимир, я только что прочел книгу ММ-4 - пока что только ознакомился с ней.
Меня интересует самостоятельный трейдинг, своего опыта пока нет. Интересуют акции и фьючерсы - НЕ форекс (хватит и одного TOP-20, чтобы немного нервничать:))
У меня возникло несколько вопросов.

1. Реально ли на современном российском фондовом рынке, имея, скажем, несколько сотен тысяч рублей, не имея особых брокерских талантов, а имея лишь немного здравомыслия и хладнокровия:), делать... ну, скажем 3% - 5% в месяц (на большом интервале)?
Вообще, для Вас лично самостоятельный трейдинг является сейчас сколько-нибудь значимым источником дохода? Вы им занимаетесь? (Если не секрет, конечно).

Возможна ли сейчас в России "стратегия фрау Моотц" - скажем, в отношении "голубых фишек"?

2. Вы писали, что в этом году хотите переделать эту книгу, превратить её чисто в трейдинг-курс.
Если, опять же, не секрет, то когда примерно это случится? Там будут существенные обновления - именно по материалам, относящимся к самостоятельному трейдингу?

Заранее спасибо.
admin
Цитата(andromax @ 14.1.2014, 10:43) *
а имея лишь немного здравомыслия и хладнокровия:)

немного хладнокровия не получится. Нужны железные яйца. Психология 80% успеха.

, делать... ну, скажем 3% - 5% в месяц (на большом интервале)?
Вообще, для Вас лично самостоятельный трейдинг является сейчас сколько-нибудь значимым источником дохода? Вы им занимаетесь? (Если не секрет, конечно).

сейчас не является. Трейдингом занимаюсь, но я наверное очень много знаю, из-за этого проблемы с психологией. Пуганный стал.

Возможна ли сейчас в России "стратегия фрау Моотц" - скажем, в отношении "голубых фишек"?

прямо сейчас нет. Хорошо бы чтобы было падение. Но не уверен, что оно будет

2. Вы писали, что в этом году хотите переделать эту книгу, превратить её чисто в трейдинг-курс.
Если, опять же, не секрет, то когда примерно это случится? Там будут существенные обновления - именно по материалам, относящимся к самостоятельному трейдингу?

пока не могу ничего сказать определенного.

начните использовать мои наработки по патернам из закрытого раздела.
andromax
Спасибо за подробный и откровенный ответ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.