Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получил комиссионные по партнерке
MoneyMaster - заработок в интернете для новичков > MoneyMaster Forum > Партнерская программа сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4
admin
Решил создать топик, чтобы здесь писали о выплате комиссионных.
А то может создаться впечатление, что в партнерке никто не зарабатывает smile.gif

Вобщем, если получили комиссионные - напишите. Писать или нет сумму - на ваше усмотрение.

На всякий случай.

В связи с изменениями, произошедшими в законодательстве осенью 2012, регулирующими деятельность платежных систем, выплаты партнерам производятся только на вебмани!

Если у вас в аккаунте прописаны другие способы, то надо зайти в свой аккаунт и в поле RUpay прописать свой рублевый вебмани кошелек, в формате

R***********@webmoney.ru

alleksanet
Здравствуйте! Я действительно получил комиссионные ,правда прошло много времени. Даже сделал уже платежи -прошло успешно! Скорее всего мало работал над этим вопросом ,почему так и получилось! Старайтесь, дерзайте и я думаю получится у каждого кто этим хочет заняться иль уж занимается!!!
Kreker
Я тоже получил!Причём выгода была обоюдной - и я заработал, и покупатель купил со скидкой

ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ММ С 10% СКИДКОЙ - В ЛИЧКУ!!! rolleyes.gif
89korzun
Всем привет.

У меня, в месяц продается примерно 1 комплект книг (ММ2+MM3), это от пассивной рекламы (реф ссылки понаставил на своих сайтах (не про заработок) и так, кое-где в Интернете) и все.

Сейчас собираюсь раскручивать сайт про заработок, когда пойдет траф, посмотрим на конверсию.

Комиссионные выплачиваются исправно и быстро.

Sdiev
За все время работы с партнеркой сайта MoneyMaster, лично мной заработано 695$ !
Выплаты происходят по первому запросу!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шоха
Цитата(Sdiev @ 28.10.2009, 16:46) *
За все время работы с партнеркой сайта MoneyMaster, лично мной заработано 695$ !

А можно узнать за какой срок заработана такая прибыль?
Sdiev
Цитата(Шоха @ 29.10.2009, 22:26) *
А можно узнать за какой срок заработана такая прибыль?

Точный срок я уже не помню, но в партнерке я участвую где-то 1,5 года.
Каждый месяц всегда по разному, но помню было дело, что за месяц более 100$ набегало...
alleksanet
Получил еще недавно комиссионные ,немного, за один пакет,но уже радует!
Будем стараться дальше!
Sdiev
Цитата(admin @ 27.10.2009, 15:06) *
А то может создаться впечатление, что в партнерке никто не зарабатывает smile.gif

Вобщем, если получили комиссионные - напишите. Писать или нет сумму - на ваше усмотрение.

Даже не пойму, для чего вы Владимир создали данный топик...??? Комисионные выплачиваются в течение 2-3 часов...
Ладно выплаты, зато какой конверт !!! Не одна партнерка рядом не стояла !!!
Мне больше 100$ ниодна партнерка не приносила... !!!!
admin
Цитата(Sdiev @ 15.11.2009, 0:38) *
Даже не пойму, для чего вы Владимир создали данный топик...???

Да сделал, чтобы партнеры видели, что партнерка работает, продажи есть, выплаты делаются. А то новым партнерам может показаться, что все совсем наоборот.
sasha-v
Да, я получил наконец первую выплату, но так как я гражданин Украины я не могу перевести деньги с ZP на WMR. Подскажите теперь, как мне такое провернуть?
Sdiev
Цитата(sasha-v @ 16.11.2009, 21:08) *
Да, я получил наконец первую выплату, но так как я гражданин Украины я не могу перевести деньги с ZP на WMR. Подскажите теперь, как мне такое провернуть?

Тогда переведи ZP человеку, который из России, он их обменяет на WMR, и переведет тебе.
admin
Цитата(sasha-v @ 17.11.2009, 1:08) *

Зайдите в свой аккаунт на зпейменте.
Там сразу увидите логотипы вебмани, яндекс-деньги и др.. Кликаете туда и переводите деньги.
sasha-v
Цитата(admin @ 17.11.2009, 4:07) *
Зайдите в свой аккаунт на зпейменте.
Там сразу увидите логотипы вебмани, яндекс-деньги и др.. Кликаете туда и переводите деньги.

Перевести можно только на авторизованный WMR, а авторизовать его нерезиденты немогут.
Яндекс деньги тоже для резидентов.
Можно наверное кошелек завести на липовый Русский адрес и туда перевести, но как-то привык все законными методами.
Цитата
Тогда переведи ZP человеку, который из России, он их обменяет на WMR, и переведет тебе.

Знакомых из России нет.
sasha-v
Перевел через яндекс деньги, процент только большой.
Sdiev
Цитата(sasha-v @ 17.11.2009, 15:48) *
Знакомых из России нет.

Можно было бы здесь кого-нибудь попросить, не думаю чтоб вас обманули...
Medness
получил первые комиссионные. УРА!!!
sasha-v
Цитата(Sdiev @ 17.11.2009, 21:48) *
Можно было бы здесь кого-нибудь попросить, не думаю чтоб вас обманули...
Много раз обманывали, поэтому неверю никому!
аметист
Цитата(admin @ 27.10.2009, 22:06) *

Буквально 2 недели назад подключился к интернету и начал искать, как заработать в сети. Нашел, данный сайт, прочитал первую книгу, попробовал
сделать свой сайт, но в общем я не об этом. Решил я воспользоваться партнерской программой и сделал почти все не так. Начну по порядку.
Сделал себе кошелек как написано в первой книге, Keeper работает нормально, сделал в нем 2 кошелька R и Z, положил немного денег на R
все прошло хорошо. Начал регистрироваться в Z-Payment, но что то сделал не то, при переходе по ссылке для активации пишет "Подтвердить невозможно, нет кошелька с указанным кодом, или кошелек активирован". Потом начал регистрироваться в партнерской программе и там ввел не тот номер кошелька, но регистрация прошла и только потом я посмотрел почту, дошло - все не так, как исправить? Но было уже поздно.
Вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК исправить или может можно все как то отменить? Надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю.
Rex
Комиссионные получаю регулярно... а если бы работал больше и как полагается, получал бы соответственно. Отличный товар, отличная партнерка! Можете мне не верить, но факт останется фактом - я уже давно отбил те деньги, которые потратил на приобретение ММ2 и ММ3.
Владимиру - Респект! smile.gif
-xakep-
а я хотел спросить есть в партнерке(не только в этой) пункт заказы/выписано считов. Это означает, что счет выписан но еще не оплачен? и оплатят ли когда нить его? А то есть у меня выписано счетов - 2 но так и висит уже не дели три.
admin
Цитата(-xakep- @ 30.11.2009, 16:25) *
а я хотел спросить есть в партнерке(не только в этой) пункт заказы/выписано считов. Это означает, что счет выписан но еще не оплачен? и оплатят ли когда нить его? А то есть у меня выписано счетов - 2 но так и висит уже не дели три.

это есть там где есть оплата наложенным платежом. У меня такого нет (пока).

Цитата(аметист @ 30.11.2009, 12:35) *
Потом начал регистрироваться в партнерской программе и там ввел не тот номер кошелька, но регистрация прошла и только потом я посмотрел почту, дошло - все не так, как исправить? Но было уже поздно.
Вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК исправить или может можно все как то отменить? Надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю.

зайдите в свой аккаунт и там можно изменить все данные, кроме логина.
alleksanet
Цитата(admin @ 27.10.2009, 15:06) *

Получил еще комиссионные ,чему очень рад! Могу сказать здесь можно заработать! wink.gif
Шоха
Спасибо все таки решился вывести деньги из партнерки получил их быстро без задержек.
Sergey1974
Я продал 2 экземпляра ММ-3 и один экземпляр ММ-2. Получил комиссионные 42USD. Я в партнерской программе 2 года. Такой маленьки заработок из-за того, что я уделял мало времени партнерской программе и вообще развитию своего сайта. Мои первые комиссионные еще раз прдтвердили, что я не зря занимался сайтостроением. Вывод такой: на своем сайте заработать можно, но надо заниматься этим серьезно. Но я в последнее время работаю в другом направлении.
smartkot
Если кто-то сомневается, пусть почитает топик http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=485&st=0

Там много доказательств, в том числе мои личные скриншоты выплат по партнёрке ММ.

wink.gif
MAXK
Я пока продал только 2 и 3 книгу и комиссия 25$...
5 баксов не хватает для вывода. Правда со своего сайта очень маленький процент идет на ММ да и посещаемость пока не более 10 чел. в сутки
вопрос админу а если я в принципе не собираюсь покупать книги (по крайне мере в ближайшее время) и уж тем более по своей партнерке
мне никак не вывести денег?
Единственно что могу купить книгу 2,3 и то для доступа так сказать в закрытый раздел...

Шоха
Я не админ но партнерка не как не зависит от того купил ли ты книги или нет.
admin
Цитата(MAXK @ 20.1.2010, 9:45) *
вопрос админу а если я в принципе не собираюсь покупать книги (по крайне мере в ближайшее время) и уж тем более по своей партнерке
мне никак не вывести денег?

сделать еще одну продажу smile.gif
Superwizard
Получил комиссионные с 2 пакетов 2-3 т.е. 25$ Уже потратил =)) на покупку Moneymaster 2 =)) Всем успехов!!!
vigdan
Свежо придание, да верится с трудом!
Заработано 695$, из слов автора, за 1,5 года. Делаем арифметическое действие, деление (695:18 в среднем 38$ в месяц).Переводим в рубли и получаем 1140. Я начал рекламу неделю назад, на данный момент по моей ссылке пришло 350 человек, мне пришло сообщение что я получил начисление за покупку второй книги 8$, если дело пойдёт и дальше так, то чтобы заработать 40$ я должен привлекать в месяц 1750 человек, рекламировать без денег и опыта тяжеловато даже опытному, а уж начинающему и того подавно, а деньги надо ещё заработать.
В партнёрской программе мы являемся агентами действия и наш заработок зависит, я так думаю, от щедрот хозяина партнёрской программы. За прошедший год я не заработал ни в одной из партнёрок, в которых участвовал.(надо иметь свой сайт). Но не будем унывать!(надо создавать свой товар).
Ищите, дерзайте и обрящите!
Всем удачи и благополучия!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 28.10.2009, 16:46) *

Sdiev
Цитата(vigdan @ 3.2.2010, 17:34) *
Свежо придание, да верится с трудом!
Заработано 695$, из слов автора, за 1,5 года. Делаем арифметическое действие, деление (695:18 в среднем 38$ в месяц).Переводим в рубли и получаем 1140. Я начал рекламу неделю назад, на данный момент по моей ссылке пришло 350 человек, мне пришло сообщение что я получил начисление за покупку второй книги 8$, если дело пойдёт и дальше так, то чтобы заработать 40$ я должен привлекать в месяц 1750 человек.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что-то я не понял, вы не верите что я заработал на партнерке ? Спросите у Владимира тогда, он подтвердит.
Все дело не в количестве, а в качестве привлекаемых людей.
vigdan

Почему не верю, верю!
Я верю что вы смогли заработать за 1.5 года 695$.
Вам повезло больше чем мне, вы более профессионально смогли привлечь потенциальных покупателей, переведя количество в качество. Я не верю что доход 13 680 рублей в год можно назвать заработком.
Я верю, что некоторые ученики Владимира или ученики сайта, кому как угодно, уже зарабатывают не одну сотню долларов в месяц, но только не на партнёрках. Я смотрел сайты тех, кто уже прошёл начальный этап,с доброй завистью и уверен, что этому можно научиться, как и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 3.2.2010, 21:50) *
Что-то я не понял, вы не верите что я заработал на партнерке ? Спросите у Владимира тогда, он подтвердит.
Все дело не в количестве, а в качестве привлекаемых людей.

admin
Цитата(vigdan @ 4.2.2010, 18:34) *
Я верю, что некоторые ученики Владимира или ученики сайта, кому как угодно, уже зарабатывают не одну сотню долларов в месяц, но только не на партнёрках.

Ошибаетесь. Заработок получается именно как раз за счет участия в различных партнерских программах. А их превеликое множество.
Sdiev
Цитата(vigdan @ 4.2.2010, 15:34) *
Я не верю что доход 13 680 рублей в год можно назвать заработком.

Заработок на партнерке ММ, это лишь малая часть из того, на чем я зарабатываю. Да и не только у меня, практически у всех (кто смог), кто давно покупал пакеты, есть стабильный заработок.
vigdan
Спорить не буду, полемику прекращаю,
если заработаю обязательно напишу,
ну а пока остаюсь при своём мнении.

Всем удачи и благополучия.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 4.2.2010, 20:55) *
Заработок на партнерке ММ, это лишь малая часть из того, на чем я зарабатываю. Да и не только у меня, практически у всех (кто смог), кто давно покупал пакеты, есть стабильный заработок.

vigdan
Само собой. Каждый баннер, каждая ссылка в совокупности и работают как составляющие заработок, они все от партнёрок. Но все они расположены в одном месте, на сайте, и работают на конечный результат. В чистом виде на одной партнёрке никогда нормально не заработаешь.
С уважением, Виктор Новиков.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(admin @ 4.2.2010, 20:31) *
Ошибаетесь. Заработок получается именно как раз за счет участия в различных партнерских программах. А их превеликое множество.

Шоха
Не соглашусь, да это в какой то мере правда, но товары продаются по партнерке и без баннеров, можно через статьи на своем сайте продавать товары. Да и если убрать ссылки на рекламируемый ресурс он уже не будет партнерским сайтом.
apt
Наверное, в середине дня сделал запрос о выплате 16 у.е., к концу дня обнаружил у.е. переведёнными на мой z-payment. wink.gif rolleyes.gif
Когда впервые (где-то осенью 2009-го) самостоятельно обнаружил сайт Владимира, с первых строк прочтения сайта увидел натруженный язык речи автора, потому что сам написал ебук, знаю что значит работать с текстом. Текст сайта (Moneymaster 1) написан профессионалом, и с первых минут у меня не появилось тени сомнения, что автор допустит скотское отношение в данном случае к партнёрам по продаже. Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы). Но речь о том, что вы хотите заработать, и автор как катализатор, усилитель действия отдаёт (это тоже тема), открывает вам "как?!". Покупайте Moneymaster и не бойтесь, что вы потеряете время и деньги. Пользуйтесь моментом, что подготовленный человек Владимир говорит с вами на одном языке, живёт с вами в одной стране. Вспоминая, что труд булочника прокормит вас день, труд учителя - всю жизнь.
admin
Цитата(apt @ 7.2.2010, 23:26) *
Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы).

это как? Можно подробней? И какие плюсы и минусы имеются ввиду?
Superwizard
2 дня назад получил еще 25$ =)) Пока занимаюсь 1-ым сайтом, доход помаленьку то идёт=))
vigdan

Вот бы увидеть "натруженный язык речи автора!", я тогда тоже написал ебук.
Ну а так у автора как раз с речью порядок и пишет складно, да и читать легко и понятно.
Сразу видно "публичный человек".

------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(apt @ 7.2.2010, 23:26) *
Наверное, в середине дня сделал запрос о выплате 16 у.е., к концу дня обнаружил у.е. переведёнными на мой z-payment. wink.gif rolleyes.gif
Когда впервые (где-то осенью 2009-го) самостоятельно обнаружил сайт Владимира, с первых строк прочтения сайта увидел натруженный язык речи автора, потому что сам написал ебук, знаю что значит работать с текстом. Текст сайта (Moneymaster 1) написан профессионалом, и с первых минут у меня не появилось тени сомнения, что автор допустит скотское отношение в данном случае к партнёрам по продаже. Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы). Но речь о том, что вы хотите заработать, и автор как катализатор, усилитель действия отдаёт (это тоже тема), открывает вам "как?!". Покупайте Moneymaster и не бойтесь, что вы потеряете время и деньги. Пользуйтесь моментом, что подготовленный человек Владимир говорит с вами на одном языке, живёт с вами в одной стране. Вспоминая, что труд булочника прокормит вас день, труд учителя - всю жизнь.

apt
Цитата(admin @ 8.2.2010, 9:36) *
это как? Можно подробней? И какие плюсы и минусы имеются ввиду?

Минусы: папарацци, пресса (в том числе жёлтая), использование личных данных (видео, фото, биографические данные) не здоровыми на голову людьми, завистники (здесь чересчур яркий пример – Джон Леннон), какие-нибудь мошенничества под вашими данными и с вашими работами, вред семье и близким, приманка для жулья, воров, разбойников и тому подобное. Список думаю можно дополнить ради систематизации «минусов». Я считаю и на своей шкуре знаю, слава – зло, слишком много скотин паразитирует рядом, для которых становишься мишенью. В какой-то мере, образно, ущерб безопасности можно сравнить (может уж чересчур жёстко) с вставленным самим собой ножом в спину, чтоб его поворачивали скоты всех мастей. Хуже всего, когда этот процесс превращается в пожизненный кошмар (и ты не можешь этому противостоять – джин выпущен из бутылки). Помимо финансовой, продовольственной безопасностей можно назвать (отслоить от стопки безопасностей) безопасности физическую, нравственную (духовную), медицинскую (переутомление: всех много, вы одни для всех). В идеале надо становиться ниндзей – тебя никто не видит, не слышит, а дело делаешь. Но все ходим под Богом, можно и крошкой подавиться. Но конечно, надейся…, а сам не плошай. По мне уж так – «нарубил» денег и скрылся, в туман. Все публичные люди подвергают повышенному риску свои виды безопасностей.
Плюсы: общение, обратная связь с теми, кто читает работы, плюс в рекламе (когда видят автора) – значит плюс и в заработке финансов, положительный обмен информацией, радость общения, положительные эмоции, реализация себя на данном поприще, известность может защитить, помочь в конфликтной ситуации или какой-либо житейской ситуации (у медали две стороны), заработанные с использованием известности финансы тоже защищают и т.д. Надо составить список и подать им.

Цитата(vigdan @ 9.2.2010, 3:06) *
Вот бы увидеть "натруженный язык речи автора!", я тогда тоже написал ебук.
Ну а так у автора как раз с речью порядок и пишет складно, да и читать легко и понятно.
Сразу видно "публичный человек".

------------------------------------------------------------------------------------------------

Vigdan, натруженный русский язык (опять же - «подвешенный»), каким вы говорите и пишите, а не тот, каким помогаете во рту жевать (хотя им тоже можно написать звуковой ебук из чавканий). biggrin.gif
vigdan
Цитата(apt @ 20.2.2010, 4:03) *
Минусы: папарацци, пресса (в том числе жёлтая), использование личных данных (видео, фото, биографические данные) не здоровыми на голову людьми, завистники (здесь чересчур яркий пример – Джон Леннон), какие-нибудь мошенничества под вашими данными и с вашими работами, вред семье и близким, приманка для жулья, воров, разбойников и тому подобное. Список думаю можно дополнить ради систематизации «минусов». Я считаю и на своей шкуре знаю, слава – зло, слишком много скотин паразитирует рядом, для которых становишься мишенью. В какой-то мере, образно, ущерб безопасности можно сравнить (может уж чересчур жёстко) с вставленным самим собой ножом в спину, чтоб его поворачивали скоты всех мастей. Хуже всего, когда этот процесс превращается в пожизненный кошмар (и ты не можешь этому противостоять – джин выпущен из бутылки). Помимо финансовой, продовольственной безопасностей можно назвать (отслоить от стопки безопасностей) безопасности физическую, нравственную (духовную), медицинскую (переутомление: всех много, вы одни для всех). В идеале надо становиться ниндзей – тебя никто не видит, не слышит, а дело делаешь. Но все ходим под Богом, можно и крошкой подавиться. Но конечно, надейся…, а сам не плошай. По мне уж так – «нарубил» денег и скрылся, в туман. Все публичные люди подвергают повышенному риску свои виды безопасностей.
Плюсы: общение, обратная связь с теми, кто читает работы, плюс в рекламе (когда видят автора) – значит плюс и в заработке финансов, положительный обмен информацией, радость общения, положительные эмоции, реализация себя на данном поприще, известность может защитить, помочь в конфликтной ситуации или какой-либо житейской ситуации (у медали две стороны), заработанные с использованием известности финансы тоже защищают и т.д. Надо составить список и подать им.

Vigdan, натруженный русский язык (опять же - «подвешенный»), каким вы говорите и пишите, а не тот, каким помогаете во рту жевать (хотя им тоже можно написать звуковой ебук из чавканий). biggrin.gif

Спасибо что разъяснил(безчавканья и ебуков)
89korzun
Всем привет.
Получил очередные комиссионные, деньги был выплачены через нескольких часов после заказа к выплате, так что доволен. Продолжаю сотрудничать.
Den_84
Цитата(89korzun @ 30.3.2010, 8:02) *
Всем привет.
Получил очередные комиссионные, деньги был выплачены через нескольких часов после заказа к выплате, так что доволен. Продолжаю сотрудничать.

Парни а в принципе получается, не имея сайта на тематику работы в инете на партнерке по продаже книг Владимира не заработать!я не беру в расчет способы заработка без сайта!а только при наличии своего сайта, но не тематики работы в инете. Так как даже, если и идет посетитель, то он если целевой, то для него, например, баннер манимастера, размещенный на моем сайте до одного, в принципе места?
89korzun
Цитата(Den_84 @ 30.3.2010, 20:53) *
Парни а в принципе получается, не имея сайта на тематику работы в инете на партнерке по продаже книг Владимира не заработать!я не беру в расчет способы заработка без сайта!а только при наличии своего сайта, но не тематики работы в инете. Так как даже, если и идет посетитель, то он если целевой, то для него, например, баннер манимастера, размещенный на моем сайте до одного, в принципе места?

Правильно. Для каждой тематики свои партнерки. Толку от рекламы форекса, например, не будет на сайте о похудении или анекдотах и так далее.
vladzt
Цитата(89korzun @ 30.3.2010, 5:02) *
Всем привет.

Скажите, пожалуйста, какая у вас лично статистика (посетители - продажи) по партнёрке Money Master ?
89korzun
Цитата(vladzt @ 31.3.2010, 2:08) *
Скажите, пожалуйста, какая у вас лично статистика (посетители - продажи) по партнёрке Money Master ?

Конверт примерно 1 к 50-60
Ikar
у меня что-то конверта нет вообще. Больше 500 переходов и ни одной продажи. Я вот думаю - мб скрипт партнерки учитывает переходы роботов? Много повторов ip-адресов в статистике. Кто что скажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.