Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое огромное СПАСИБО! Владимиру
MoneyMaster - заработок в интернете для новичков > MoneyMaster Forum > Отзывы покупателей
Yulya
Когда-то давно (в 2007 году, месяц уже не помню), находясь в декретном отпуске и рыская по интернету в поисках чего-нибудь полезного, натолкнулась я на сайт MoneyMaster. Видимо, женская интуиция меня не подвела, так как я сразу прикупила ММ-3 и не ошиблась. Долго над темой первого сайта я не раздумывала, взяла, ту, которая меня, как женщину, интересовала больше всего на тот момент и, в общем, не прогадала, таких как я оказалось много в сети. Сайт сразу делала на движке, с дизайном помогал муж (большое ему спасибо за это), фотошоп осваивала по ходу дела. Самое главное с первых страниц максимально старалась делать так, как написано в ММ-3 и плюс старалась, чтобы информация была действительно полезной и отвечала на возможные вопросы читателей сайта. Я, наверное, очень ленивая, так как кроме ММ-3 не прочитала ни одной книги или хотя бы статьи по СЕО, и кроме этого форума больше нигде не консультировалась. Я просто делала все по книге Владимира.
Через 2 года добилась посещаемости белого сайта в 2000-2500 уников в день без единой внешней ссылки (правда поначалу связалась с каталогами, но быстро забросила это дело, и размещала несколько ссылок во всяких там живыхжурналах, и других соц закладках - было дело несколько раз), и с затратами только на хостинг и домен. (при этом на сайте к тому моменту было проиндексировано около 350 страниц) - если бы я умела писать (в смысле формулировать статьи быстрее, вероятно, вышла бы на эти цифры гораздо раньше, но я не жалею, что все получилось именно так.

В то время доход ежемесячный с Адсенса и Тизеров составлял примерно 8-10 тыс.руб в месяц. Тиц сайта на тот момент был = 20, тут я загорелась продавать статьи на Miralinks и, конечно, хотелось их продавать подороже. Поэтому, с благодарностью приняв помощь одного из форумчан, отправилась на биржу покупки-продажи ссылок Sape - за 600р в месяц, через пару АПов подняла свой ТИЦ до 90 и зарегестрировалась на Мирке. В общей сложности на Мирке была продана 41 статья - строго по тематике моего сайта на общую сумму около 18000 WMR (тоже неплохо для меня, находящейся в декрете).
Огромный скачок по моим меркам произошел у меня в октябре-ноябре 2009 года - тогда Адсенс скаканул более чем в два раза, а в ноябре еще процентов на 80% и с тех пор мой любимый Адсенсик меня только радует ежемесячным увеличением (тьфу-тьфу). К тому времени я обзавелась еще одним сайтом, но он больше денег приносит именно с Тизеров, Адсенс там на втором месте. А еще я вышла из декрета на основную работу.

На сегодняшний день у меня три полноценных беленьких сайта с посещаемостью
-4-5 тыс уник в день, 1,5-2 тыс, 600-900 уников (последний самый молоденький, вплотную им занялись с осени 2010 года, хоть и домен раньше прикупили)
- мои доходы с сайтов превышают мою зар.плату на основной работе, а она у меня достойная по меркам нашего города)
- у нас с мужем есть общее замечательное хобби, которое невероятно сплачивает нас.

Скорее всего кто-то скажет, что это все слишком долго и за это время можно было бы достичь гораздо больше. Я соглашусь с ними, и все-таки:
- так как я мама двоих детей (причем хорошая мама и жена, поэтому забросить свою семью и сидеть цельными днями за компом я не могла, даже когда была в декрете
- я работаю в интернете только в свое удовольствие, иначе ничего не получается
- если бы я постоянно была возле компа, представляю, какие бы очертания приобрела моя фигура (хотя итак лишнее появилось, сейчас сгоняю усиленно)
- на работу вышла еще и для того, чтобы добавить разнообразия в жизнь, общаться с людьми,двигаться и еще писать статьи, так как дома с детьми затруднительно это делать (они у меня очень активные и общительные).
-
Подводя итог всему выше излитому говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру за тот шанс который он дал мне - заниматься интересной, творческой деятельностью в свое удовольствие, иметь возможность пока один раз в год ездить всей семьей отдыхать без какого-либо ущерба для семейного бюджета, за то, что мы наконец-то имеем свою отдельную квартиру хоть и без отделки с большими комнатами, ванной и кухней - и над нами не висит ипотечный кредит на 15-20 лет и у нас есть средства чтобы ее ремонтировать.

За то, что четко, ясно и доступно объясняет материал! СПАСИБО!
admin
Спасибо за теплые слова. Очень рад, что у вас получается зарабатывать!

з.ы.
просьба к читающим тему - не доставать Юлю с просьбой показать сайты. Показывать свои прибыльные сайты опасно, и когда у вас будут такие - вы поймете почему.
kunaevanton
Вы просто молодец! Очень за вас рад! Результаты просто отличные! Я например за год работы еще даже на 5 тысяч в месяц не вышел.
AMON
Цитата(kunaevanton @ 28.3.2011, 13:54) *
Я например за год работы еще даже на 5 тысяч в месяц не вышел.

Долго вы, долго...
kunaevanton
Цитата(AMON @ 28.3.2011, 18:01) *
Долго вы, долго...

Да, это точно, не думал что у меня будет все так. Сейчас вроде бы осознал свою большую ошибку и начал работать в новом направлении, уверен что все получится!
Фисташка
Юлия!Ваша статья так вдохновляет.Я сама недавно стала работать с ММ, очень увлекательно и интересно. wink.gif
AMON
Цитата(kunaevanton @ 28.3.2011, 22:41) *
Да, это точно, не думал что у меня будет все так. Сейчас вроде бы осознал свою большую ошибку и начал работать в новом направлении, уверен что все получится!

Я тоже эту ошибку осознал недели 3-4 назад. (Думаю у нас одна ошибка) Уже есть большие плоды. Эхх, знал бы я это пол года назад и не пошёл по ложному направлению...
kunaevanton
Цитата(AMON @ 29.3.2011, 16:55) *
Я тоже эту ошибку осознал недели 3-4 назад. (Думаю у нас одна ошибка) Уже есть большие плоды. Эхх, знал бы я это пол года назад и не пошёл по ложному направлению...

Да, согласен, если бы осознать все раньше, а то я и денег потратил уйму, а результатов нет. Отсутствие долгое время результатов труда очень демотивирует sad.gif
Yulya
Цитата(Фисташка @ 29.3.2011, 11:26) *
Юлия!Ваша статья так вдохновляет.Я сама недавно стала работать с ММ, очень увлекательно и интересно. wink.gif

Делайте и вам обязательно воздаться. Вот анализирую я свою ситуацию, конечно быстрым мой путь не назовешь, но по другому я бы и ни хотела. Я получала удовольствие от процесса, очень много я работала в самом начале, когда только первый свой сайт начала заполнять - мне хотелось побыстрее до ста страниц добраться, а потом стала работать чуть спокойнее, потом реально почувствовала как значительно растет траф при регулярном добавлении новых страниц и появился азарт. И очень внимательно отнеситесь к п.16 книги ММ-3, особенно к тому, что там зависит ТОЛЬКО от вас! Удачи!
shard
Цитата(AMON @ 29.3.2011, 11:55) *

Может и я туже ошибку совершаю? =) Может поделитесь?
AMON
Цитата(shard @ 29.3.2011, 15:25) *
Может и я туже ошибку совершаю? =) Может поделитесь?

Со временем поймёшь это wink.gif
Дмитрий.К
Да, поддерживаю Юлию. Я много курсов в интернете видел на самые разные темы. ММ-3 Владимира самая «мощная» из всех, которая без преувеличения очень повлияла на мою жизнь и сферу деятельности. ММ-3 - это лопата для добычи денег в интернете. Владимир открыл нам мир интернет-бизнеса, где доходы зависят прежде всего от тебя. Как потопал - так и полопал. Надо ставить цели и добиваться их.

Классно, когда на форум (хотя бы изредка) заходят старожилы форума, особенно девушки rolleyes.gif
AMON
Дмитрий.К, у Вас очень интересный блог! Прочитал весь с удовольствием.
-xakep-
Цитата(AMON @ 29.3.2011, 19:28) *
Дмитрий.К, у Вас очень интересный блог! Прочитал весь с удовольствием.

+1 блог супер, сайт бомба wink.gif
Leo K
Цитата(kunaevanton @ 29.3.2011, 12:04) *
Да, согласен, если бы осознать все раньше, а то я и денег потратил уйму, а результатов нет. Отсутствие долгое время результатов труда очень демотивирует sad.gif

Ошибка случайно не связана с тем, что сайт надо делать на коммерческую тему или это что-то более "тонкое" и конкретное? В чем ошибка та?
Master_Z
Yulya, поздравляю. Я в отличии от вас много читал, очень много и много экспериментировал. Но теперь у меня и фронт работы другой - продвижение сайтов, которое потиху переходит в комплексный интернет-маркетинг.

kunaevanton, не падай духом. Очень важно работать в правильном направлении. Я сам сколько работал не там, где нужно, напрасно тратил время, силы, порой деньги. Но я не жалею об этом. Это дало мне бесценный опыт.
Incanta
Юля, очень рада вашим успехам! Как всегда ваш пост умеет встряхнуть и направить в нужном русле. happy.gif
Yulya
Цитата(Incanta @ 12.6.2011, 22:15) *
Юля, очень рада вашим успехам! Как всегда ваш пост умеет встряхнуть и направить в нежном русле. happy.gif

Спасибо. rolleyes.gif
Ashylun
Yulya я завидую вам белой завистью laugh.gif
Ashylun
Цитата(kunaevanton @ 28.3.2011, 13:54) *
Вы просто молодец! Очень за вас рад! Результаты просто отличные! Я например за год работы еще даже на 5 тысяч в месяц не вышел.

А я за год работы заработал 60 рублей! sad.gif самая большая проблема, раскрутка сайта!!!!! sad.gif
Yulya
Цитата(Ashylun @ 27.6.2011, 17:03) *
А я за год работы заработал 60 рублей! sad.gif самая большая проблема, раскрутка сайта!!!!! sad.gif

Не относитесь к раскрутке сайта, как к проблеме. Вы, наверняка, уже поняли свои ошибки - теперь дело за малым - исправить их, либо на существующем сайте, либо начать с нового проекта. Удачи Вам!

P/S Пару лет назад девушка под ником Anechka выкладывала свои скриншоты ежедневных доходов от Гугл Адсенс - для меня тогда они были только мечтой, нет, скорее целью. И вот в июле 2011 цели я добилась. Могла конечно и быстрее, но вот такая я медлительная. Медленно, зато, верно! Дерзайте, коллеги! У вас получится! wink.gif
admin
Yulya

а можно и ваш скрин? smile.gif
Yulya
Цитата(admin @ 16.10.2011, 22:13) *
Yulya

а можно и ваш скрин? smile.gif

Владимир, по вашей просьбе выкладываю скрины

admin
огромное спасибо! класс.
Leo K
Цитата(Yulya @ 17.10.2011, 13:58) *
Владимир, по вашей просьбе выкладываю скрины

Юля, скажи пожалуйста, это с одного сайта или с нескольких?
Yulya
Цитата(Leo K @ 17.10.2011, 18:23) *
Юля, скажи пожалуйста, это с одного сайта или с нескольких?

это с трех сайтов
Simple
потерто, спрошу в закрытом разделе...
kampritur13
Я тоже долго думаю, но пока думаю, тренируюсь ваять сайты.
Dimym2010
Большое спасибо Владимиру за книгу! laugh.gif Через 2 месяца создал сайт. Поситители уже потихоньку заходят! rolleyes.gif
avktv
Тоже очень рад за Юлию. Надеюсь, что когда-нибудь достигну таких же результатов, как она. Пять месяцев бьюсь как рыба об лёд. Ничего не выходит посещаемость выше 20 пользователей не поднимается, может, есть серьёзная ошибка. Подскажите, буду очень благодарен! = avk-tv.ru =
admin
Цитата(avktv @ 3.11.2011, 12:43) *
Пять месяцев бьюсь как рыба об лёд. Ничего не выходит посещаемость выше 20 пользователей не поднимается

Если бы вы были покупателем моих книг, я бы вас проконсультировал, но вы похоже не из них.
ajzetullin
Yulya очень классная история успеха, впечатлило! smile.gif

ajzetullin
Цитата(AMON @ 29.3.2011, 14:39) *
Со временем поймёшь это wink.gif

Никто делиться не хочет laugh.gif
ajzetullin
Цитата(ExElite @ 6.6.2011, 20:28) *
Очень рад за Юлию. Действительно, все ММ-ки очень полезны, сужу по комментариям. Надеюсь, что когда-нибудь достигну таких же результатов, как и автор темы smile.gif

Не нужно надеяться, нужно быть уверенным!
kunaevanton
Великолепный результат rolleyes.gif Очень за вас рад! Желаю успехов и дальнейшего роста!
Yulya
Спасибо! Буду стараться!
Aliona
Привет, хочу сказать спасибо Владимиру за уроки, действительно молодец, я вообще ничего не смыслю в компьютерах а желание было небольшое чему то поучиться и вот нашла....сама конечно ещё не знаю что из меня получится, но с удовольствием огромным читаю новые уроки. Теперь интузиазма хоть отбавляй biggrin.gif
admin
ок smile.gif
успехов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.