Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как получить 20$ через 2 недели
MoneyMaster - заработок в интернете для новичков > MoneyMaster Forum > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
admin
Как получить 20$ через 2 недели, если у вас совсем туго с финансами.

На данный момент, т.е. на момент написания этого поста - это РАБОТАЕТ. Сколько это будет работать еще - я не знаю. Поэтому лучше не оттягивать, если вы хотите воспользоваться этой возможностью.

Итак, у каждого есть возможность получить 20$ через 2 недели. При этом ничего делать и вкладывать не надо, надо лишь сделать несколько не сложных действий. Мечта халявщика.

1. Открыть счет в сбербанке и карточку сбера. Именно на карту сбербанка вы получите 20$.
Можно ли другой банк? Можно, но не нужно. Могут возникнуть проблемы с переводом средств, т.к. деньги откуда будут переводить вам 20$ - хранятся в сбербанке и будут переведены вам самым быстрым способом, с одного счета сбербанка на ваш счет сбербанка, т.е. внутренним переводом. В случае перевода денег в другой банк - отправителю нужно совершать гораздо больше телодвижений, и не все знают как это правильно сделать (как правильно заполнить платежное поручение). В итоге из-за некорретных действий - деньги могут зависнуть, или потом вернутся обратно отправителю. Вобщем, во избежание проблем - лучше открыть счет и карту в сбербанке.

2. Зарегистрироваться здесь
В поле Invite * : укажите moneymaster
Регистрация только по приглашениям (т.е. инвайтам) и его надо обязательно указать.
Регистрируясь в лотерее вы при этом автоматически регистрируетесь в системе.

3. В личном кабинете, в настройках укажите номер вашей сбербанк-карты

4. После регистрации с вами свяжется мой (а теперь уже и ваш) руководитель. Или вы можете связаться с ним по скайпу mmm58ru

Через 2 недели, обратившись к нему - вы сможете заказать получение 20$.

Ответы на возможные вопросы.

Это же пирамида и лохотрон?
И да и нет. На данный момент это работает.
Банки кстати тоже являются в некоторой степени пирамидами, т.к. если за вкладами прийдут сразу хотя бы 20% всех вкладчиков - денег на всех не окажется и очень на долго.
Сколько будет работать МММ еще - я не бог и этого не знаю. Если вы не собираетесь делать депозиты, а хотите лишь получить 20$ - то вам вообще все равно, т.к. вы вообще ничем не рискуете.
В прошлый раз МММ проработало пол-года при доходности 100% в месяц и было закрыто государством, а не сами по себе (!). Сейчас же доходность скромнее и проработать могут больше. Те, кто вступают в МММ сейчас - заранее понимают возможные риски и предупреждены. При передаче денег в МММ, люди подписываются, что предупреждены о рисках и не будут ни при каких обстоятельствах иметь претензий к тому человеку, которому переводят деньги. Т.е. юридически никаких проблем не будет. А в самих операциях перевода денег между частными лицами ничего незаконного нет. Не следует думать, что получив 20$ на вас потом подаст в суд какая-нибудь баба Маня. Этого не будет.

А вот делать ли вам вклады или нет - это уж решайте сами. Но только ту сумму, которую не жалко потерять. Ни в коем случае нельзя вкладывать заемные деньги или деньги, потеря которых нанесет вам существенный ущерб!!! Т.е. если решите сделать вклад - воспринимайте это как лотерею аля "повезет так повезет. нет так нет". Исходя из этого и планируйте размер вклада.
При вкладе на 3 месяца, по истечению вклада вам будет начислен доход из рассчета 30% в месяц. Если бОльший срок - то и % больше. Если вклад не депозитный, с условием вывода в любой момент, то начисляется 20%.
Вообще, есть люди которые вложили и сейчас вкладывают в МММ несколько миллионов. С одним из них я даже знаком, это трейдер my-trade, известный в трейдерской среде. Его депозит 3 млн.руб. Но он может себе позволить такое, а вы исходите из своих возможностей.
vlad678
Владимир здравствуйте!С огромным уважением относился и продолжаю относиться к Вам и Вашим полезным действиям в сетях интернета.
Я уже в МММ. Всё-таки Вы,как ни кто другой,можете различать чёрное и белое,хорошее и плохое,мусор и полезные вещи.
Третью книгу хочу купить у Вас,как буду готов к созданию сайта.А писать не о чём,принципиально не хочу.
По профессии,да и не только,я занят электроникой и электротехникой.На эту тему,хочу и создать сайт.Пока разрабатываю одно устройство,а затем уже можно выложить что-то на сайт.С огромным удовольствием получаю Ваши ненавязчивые рассылки,это не лесть.Просто приятно иметь дело с умными и проницательными людьми.

С уважением Владимир.
agenial
Уже получил 20$, и 5000руб, от 20% депозита и всё это за месяц. В марте разморозится 3 месячный сверхдоходный депозит. Прибыль составит примерно 300%.
Gerodod
Да, Владимир! Глупо, очень глупо. Вот что происходит с людьми, когда не о чем писать в рассылке. Пожалуй надо отписаться от тебя.
Лучше бы делом занялся!!!
admin
Цитата(Gerodod @ 25.1.2012, 7:59) *
Да, Владимир! Глупо, очень глупо. Вот что происходит с людьми, когда не о чем писать в рассылке. Пожалуй надо отписаться от тебя.
Лучше бы делом занялся!!!

я предвидел что будут не довольные. Это нормально. Чтобы человек ни делал - всегда будут довольные и не довольные. Недовольных даже слишком мало оказалось. Ожидал больше.
А вот 60 человек уже зарегистрировалось. Так-же получил несколько писем "спасибо. но я уже в МММ"
Т.е. многим это все же интересно, тем более что ничем вообще не рискуешь.

Если вас напрягает что эти 20$ это чьи-то деньги, то это глупо. Это тоже самое что выиграть в лотерею, а потом всю жизнь раскаиваться, что вам достались деньги тех, кто проиграл в лотерею. Я отношусь к МММ именно как лотерее, и все ее участники также предупреждены о рисках.

Вобщем - "Дают? - Бери!". я так считаю.

Было еще пару писем, что люди опасаются за то, что укажут номер своей карты. Тоже ничем не обоснованные "тараканы".
Зная номер карты можно сделать лишь одно - положить на нее деньги. Если уж вы одержимы паранойей, и на вашу карту получаете зарплату и т.д., то сделайте отдельную карту, и не кладите на нее никаких денег. Воровать с нее будет нечего smile.gif
LordSadness
laugh.gif Я бы попробовал но карточки сбербанка нет и получить не могу потомучто гражданин старны лукашенко )))))))) laugh.gif
admin
Цитата(LordSadness @ 25.1.2012, 12:06) *
laugh.gif Я бы попробовал но карточки сбербанка нет и получить не могу потомучто гражданин старны лукашенко )))))))) laugh.gif

у вас в лукоморье тоже есть сбербанк, а также в Казахстане и Украине

Белоруссия - ОАО "БПС-Сбербанк" . Филиальная сеть http://www.bps-sberbank.by/bank/ru.branches.html

Украина - ОАО "Сбербанк России"). Филиалы http://sberbank.com.ua/otdelenija-i-bankomaty/

Казахстан - ДБ АО "Сбербанк" http://www.sberbank.kz/?f707&version=ru
Sdiev
Вроде когда я начал, Вы Владимир были против таких видов заработка, более того вели войну с одной их них (Intway вроде)
Сейчас многие новички кинутся на МММ и им понравится получать деньги за так...
admin
Цитата(Sdiev @ 25.1.2012, 11:53) *
Вроде когда я начал, Вы Владимир были против таких видов заработка, более того вели войну с одной их них (Intway вроде)
Сейчас многие новички кинутся на МММ и им понравится получать деньги за так...

Здесь все иначе.
Интвей многое не договаривал. Принцип был - ты скорей вступи и внеси деньги, а потом мы тебя научим зарабатывать и все поясним. То, что это пирамида, косящая под млм-проект, многие вообще не понимали. Мозги промывали конкретно. Или понимали слишком поздно (после вступления и оплаты входа). В этом была и опасность интвея. Поэтому я и давал людям реальный расклад. Люди тупо не понимали куда вступают и с чем имеют дело. Если бы Интвей также как и МММ честно написали бы, что это пирамида и доход у вас будет только за счет привода новых желающих, а не за счет их псевдо-инструментов для заработка, то вступить в интвей было бы на порядок меньше желающих, и вступили бы и рисковали только те, кто готов рискнуть. Никаких претензий к ним бы не было. Если кто-то после этого захотел бы с ними "поиграться" - пусть...это уже сугубо его дело.

МММ же четко, честно и везде предупреждает. Это пирамида. Прямым текстом. Те, кто делает вклад - делают это осознанно, понимая, что это пирамида. И никаких случайно вступивших старушек, продавших квартиры как было с ммм-94 думаю на этот раз не будет.

Потом смотрите. Если вы вступили в интвей, то вы заработали бы только если активно искали новых желающих. А иначе...как только вы вступили - вы по сути сразу потеряли деньги (регистрационный взнос) за "возможность вести бизнес".

В МММ же, с вклада будет идти %, который возможно получишь, возможно нет, но при этом не надо делать никаких телодвижений. Вобщем как лотерея. Купил билет. Повезло - значит повезло. Нет - так нет. А зная, что это лотерея вы уж сами решаете, играть вам в нее или нет и какой суммой. Вы обо всем предупреждены.

И для получения 20$ ничего вкладывать не надо. Почему бы не взять то, что просто дают? Не вижу в этом ничего не этичного.
Вы же не паритесь например, когда получаете % на доход в банке? А возможно вы получаете деньги с тех, кто взял в банке ипотеку под 20% годовых, а теперь рвет ж....работает на нескольких работах, экономит, не доедает, не досыпает и всеми силами пытается ее выплатить банку, чтобы банк мог выплатить % вам. Или может кто-то взял кредит, прогорел, и продал все что есть, остался бомжом, чтобы расплатиться с банком, а с этих денег вам выплачивают % на ваш вклад. Вас это не напрягает?

Или ближе к нашему "учению". Вы ведь не заморачиваетесь, получая деньги от адсенс и тизерок? А ведь те, кто заказывал рекламу, возможно не получили от этой рекламы соответствующей отдачи и сработали в убыток. (Сам пробовал несколько раз арбитражить - в итоге убыток). А вы получили их деньги.

Ну и...для кого-то эти 20$ возможно будут некоторым стартовым капиталом. Или книги купить или домены, хостинг и т.д. Некоторым, даже 20$ - существенные деньги.
dcj_a.s.k.
Сбербанк гуманомана smile.gif Я там работаю wink.gif На счет предложения могу сказать, что пока народ регится и приводит лохов, которые будут деньги туды вкидывать пирамида будет на плаву, так что, если хотите получить деньгу - то действуйте. Халява как никак)) но я не буду...

А по поводу недовольных, то они всегда будут, как же без них то?
Sdiev
Цитата(admin @ 25.1.2012, 10:32) *
Ну и...для кого-то эти 20$ возможно будут некоторым стартовым капиталом. Или книги купить или домены, хостинг и т.д. Некоторым, даже 20$ - существенные деньги.

Да, кто-то и за 2$ будет регистрироваться где ему скажут...

Интересно, пока идут долгожданные две недели до получения 20$, люди наверное проводят активную агитацию, чтобы ты вкинул денег.Но не может ведь быть такое, чтобы за простую регистрацию тебе отдали 20$...("Где-то, что-то все равно зарыто")

PS: Спасибо за развернутый ответ... лично я пас...
vlobzina

не могу открыть ссылку. Не возможно отобразить. Это я про Ммм
admin
Цитата(vlobzina @ 25.1.2012, 20:18) *
не могу открыть ссылку. Не возможно отобразить. Это я про Ммм

Тут только 2 варианта.
Или у вас что-то с интернетом, кто знает, может ваш провайдер запретил доступ к сайту ммм.

или вам блокирует антивирус/фаервол. Сегодня мне написали, что AVG например ругается на сайт ммм, типа трояны там и пр.

Но еще возможно сайт перегружен. Там же посещаемость бешенная, сервер видать не выдерживает такой нагрузки. Тогда попробуйте позже.

Еще сайт собирались менять. Возможно как раз сегодня.
admin
Цитата(Sdiev @ 25.1.2012, 17:20) *
"Где-то, что-то все равно зарыто")

Да расчет простой. Человек зарегистрируется...осмотрится...посмотрит например в личном кабинете список участников и их депозиты...офигеет...а там глядишь и сам захочет вложиться smile.gif Заработки других людей ведь завораживают...
admin
Получен бонус за вкладчика. Вобщем на данный момент МММ платит.
9Legion
укажите moneymaster! при регистрации пишут, такого пользователя нет ! где взять Инвайт?
CLV11
КАРТА VISA CLACCIC в сбербанке стоит 25$, какой смысл платить 25$ чтобы получить 20$.
admin
Цитата(CLV11 @ 28.1.2012, 17:26) *
КАРТА VISA CLACCIC в сбербанке стоит 25$, какой смысл платить 25$ чтобы получить 20$.

а кроме виза классик никаких других карт не бывает? wink.gif

Цитата(9Legion @ 28.1.2012, 10:21) *
укажите moneymaster! при регистрации пишут, такого пользователя нет ! где взять Инвайт?

может вы пробел где добавили. перед или после
Ikar
Цитата(CLV11 @ 28.1.2012, 17:26) *

вообще то, карту получать не обязательно. Главное - знать БИК и номер своего расчетного счета - на него перечислят.
admin
Цитата(Ikar @ 28.1.2012, 22:36) *
вообще то, карту получать не обязательно. Главное - знать БИК и номер своего расчетного счета - на него перечислят.

возможно. Точно не знаю как работает сбербанк-онлайн, достаточно ли там указать лишь номер счета сбербанка или для перевода надо мутить полноценную платежку - БИК, рс, кс, ИНН и т.д. как для переводов в другой банк.

мне выводили на втб24 и десятник накосячил, указал лишь общий р.с. банка, а мой лицевой счет в примечании платежа не указал. Пришлось ждать когда деньги вернутся и послали заново уже правильно.
CLV11
Мне мой десятник Максим Бронин прислал вот такое письмо
"В личном кабинете нужно написать номер Вашей ИМЕННОЙ банковской карты.
Как только пройдёт 2 недели со дня регистрации пришлите мне письмо с темой:ВЫПЛАТА 20$
и текстом:ПРОШУ ПЕРЕВЕСТИ МНЕ НА КАРТУ БОНУС 20$
к письму прикрепите скан Вашего паспорта вместе с картой ОДНИМ ФАЙЛОМ - для подтверждения что карта Ваша.Также нужны реквизиты банка , чтобы я перевел деньги , вот пример :

Номер счета: 40817810008010020289
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
ФИО: Бронин Максим Михайлович"
admin
ок.
Когда будете скан паспорта делать - поверх скана сделайте крупную полупрозрачную надпись, например

ONLY
FOR
MMM

JooereX
Маленечко запутался.
Зарегестрировался.Написали в скайп контакт,я так понел это ваш контакт Владимир.
Что дальше делать?
admin
Такс.

Войти в личный кабинет можно 2 способами.

Или через емейл и пароль, или номер телефона + код из смс.

Если пароль не прокатывает, или не пришел, тогда сделайте восстановление пароля. Придет на емейл новый. Если и с ним не получается войти (довольно часто такое) или не приходит, то заходите через номер телефона + код из смс.

Кто ваш десятник.
В старой версии кабинета, в разделе участники, ваш руководитель - на первом месте в списке.
А вот в новой версии кабинета lk.sergey-mavrodi.com/smalllk ограниченный функционал и как увидеть пока не понятно.

Номер вашей сбербанк-карты (Не номер счета!) надо указать в разделе "Дополнительно".
Denis Azar
Владимир если не секрет что вы выигруете с этого?
Sdiev
Цитата(Denis Azar @ 1.2.2012, 14:30) *
не секрет что вы выигруете с этого?

Бонусы наверное... переводимые в $$$
admin
Цитата(Denis Azar @ 1.2.2012, 16:30) *

от того что вы получите 20$ я вообще ничего не выигрываю. Ни цента. Если только добавите и книгу купите. На это в основном собственно и рассчет. Для тех у кого ну совсем уж того с деньгами. И вам хорошо будет и мне.
А делать ли вам вклады или нет - это уже ваше дело. Активно за вклады не агитирую, т.к. понимаю повышенные риски и не хочу быть крайним если вы потеряете деньги. Но пока идет поток денег - ммм будет на плаву.
На мой взгляд сейчас идет вторая стадия.

1я стадия - на старте (год назад)
2я стадия когда те кто стартовал уже получили не хилые деньги (см. ролики про получение 2х бмв на сайте мавроди, квартиру) и пошла 2я волна, глядя на успехи первых.
3 стадия будет когда деньги получит уже 2я волна. Это будет в марте и последующие месяцы. С этого момента возможно начнется более массовый поток, когда основные массы (толпа) осознают какие упускают возможности и даже бабушки научатся пользоваться интернетом и заведут емейл biggrin.gif ради вступления в ммм . Но вскоре скорей всего будет и конец.

Есть такая история
Дело было в 1929 году, в момент величайшего в истории фондового кризиса. Американский миллиардер Вандербильт был обвинен в манипулировании фондовым рынком, после того как стало известно, что он продал разом значительное число ценных бумаг. Вскоре после сброса акций миллиардером произошел обвал финансовых рынков. Господин Вандербильт не признал предъявленных обвинений, а свое желание продавать ценные бумаги перед обвалом рынка объяснил так: "Чистильщик обуви спросил меня, какие сейчас выгодно покупать акции. И я решил: когда чистильщики обуви приходят на фондовый рынок, профессионалам там делать нечего. Поэтому я и стал продавать"

admin
насчет карт сбербанка

Выпуск Виза Электрон стоит 350 руб. Если чисто для бонуса ее делать - то не выгодно.

А оказывается сбербанк еще выпускает карту Momentum. Выпуск ее бесплатный и дают в день обращения, не надо ждать 2 недели. Карта без имени и фамилии на карте и предназначена для снятия денег только в банкоматах сбербанка.

Так что если чисто для вывода бонуса - просите Сбербанк-Maestro «Momentum»
JooereX
Забыл дату регистрации smile.gif как можно узнать?
p.s. ответа на вопрос "Что-нибудь дополнительно нужно делать после указания номера карты?"
kkgsps
Цитата(admin @ 2.2.2012, 17:48) *
насчет карт сбербанка

Выпуск Виза Электрон стоит 350 руб. Если чисто для бонуса ее делать - то не выгодно.

А оказывается сбербанк еще выпускает карту Momentum. Выпуск ее бесплатный и дают в день обращения, не надо ждать 2 недели. Карта без имени и фамилии на карте и предназначена для снятия денег только в банкоматах сбербанка.

Так что если чисто для вывода бонуса - просите Сбербанк-Maestro «Momentum»

Владимир, на страничке http://sergey-mavrodi.com/news/index.php?news_id=673 есть такой текст:
"$20 эти платятся только на именную банковскую карту (причём только на ту, которая указана в ЛК!) или на сберкнижку. Это сделано с целью борьбы с множественными регистрациями, когда один и тот же участник регистрируется в куче ячеек и везде получает по $20."
Выходит, вариант с моментальной картой не проходит?
А вы сами на какую карту получали?
admin
Цитата(kkgsps @ 10.2.2012, 16:18) *
Владимир, на страничке http://sergey-mavrodi.com/news/index.php?news_id=673 есть такой текст:
"$20 эти платятся только на именную банковскую карту (причём только на ту, которая указана в ЛК!) или на сберкнижку. Это сделано с целью борьбы с множественными регистрациями, когда один и тот же участник регистрируется в куче ячеек и везде получает по $20."
Выходит, вариант с моментальной картой не проходит?
А вы сами на какую карту получали?

Поговорил.
Сказали что сделают вывод и на эту карту. Но надо будет прислать скан карты и скан паспорта с фото.
TTwiNN
Не регестрирует. Пишет что нужно заполнить все поля кроме номера телефона. Все поля заполнены в т.ч. номер телефона. Что это может быть?
Может по Вашему инвайту уже не регестрируют, из за того что слишком регистраций с него? smile.gif

Если зарегестрироваться без инвайта что нибудь изменится? Уже заложил квартиру, машину, дом и продал всё кроме компа, чтобы преумножить свои средства на 300%, а зарегестрироваться не могу! smile.gif
admin
возможно обновляют что-то. у меня сейчас и форма не грузится
moonbeam
хорошая тема
billgeits2010
Хочу поделиться информацией в тему:
Получи WebMoney в долг, до 5000 WMZ для всех! - http://wmcoin.com/?x=RTPPZTOEBNNO
Может кому пригодится.
kkgsps
Хочу поделиться информацией, как это получилось у меня.
Если отбросить все второстепенные детали, то было так. Я живу на Украине. Получил гривневую карту "Maestro" Сбербанка России (именная, потратил 15 грн. и неделю времени). Зарегистрировался по ссылке из первого сообщения этой ветки с инвайтом "moneymaster", в своем профиле в разделе "Дополнительно" указал номер карты. Через 2 недели написал десятнику просьбу вывести мои бонусные 20$. Он попросил прислать скан карты и перенаправил меня к украинскому десятнику, после чего я и получил 180 грн.
Регистрироваться на сайте Мавроди можно и до получения карты, чтобы неделю времени не терять, а позже указать ее номер.
Вывод - халява еще доступна!
admin
меня еще попросили скан разворота паспорта.
Но я сделал так - написал поверх полупрозрачно крупно "только для МММ" и затер номер паспорта.
В таком виде с ним ничего не сделать.

Вобщем МММ платило. Как будет дальше пока не известно, сейчас выплаты приостановлены, т.к. Мавроди арестовали на 5 суток под идиотским предлогом - неуплата административного штрафа в 1000 руб. Это при том, что он выплачивает 50% с своей зарплаты, т.е. все, что с него могут взять по закону. Вобщем власти пытаются вставить палки и создать панику. Но я думаю что система продолжит работу, даже если Мавроди окажется в тюрьме под каким-либо тупым предлогом. О чем он предупреждал еще в мае 2011 г. и так и произошло.
moneymaster1
мне больше всего кажется что это фуфло!! обычная разводка для лохов!! люди есть кто получал эти 20 доллоров? rolleyes.gif
moneymaster1
Цитата(moonbeam @ 24.2.2012, 15:04) *
хорошая тема

слющай а чо ты регестрацию на своем сайте не зделаешь? я бы зарегестрировался ! blink.gif
admin
Цитата(moneymaster1 @ 18.3.2012, 10:17) *
мне больше всего кажется что это фуфло!! обычная разводка для лохов!! люди есть кто получал эти 20 доллоров? rolleyes.gif

не фуфло. реально платили.
лично я получил
prefix
Цитата(moneymaster1 @ 18.3.2012, 8:17) *

Я понимаю ваш скептицизм, но поверьте: выплаты реальные и рост процентов на ваш вклад тоже! Почитайте письма про выплаты в системе: https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/arist...om/wineletters/ раздел "Выигрыши". Когда будете регистрироваться, то просьба указывать в графе "инвайт": vipbank. Будут вопросы по регистрации или самой системе-спрашивайте! Постараюсь почаще заглядывать на форум!
bankir
Я помимо 20$ подарочных, уже 4000грн снял реферальских, и еще жду разморозки депозитов.
admin
Посмотрел "вся правда о МММ 1994".
жесть.
И я склонен верить этому фильму, т.к. действительно, куда делось 17 камазов с деньгами МММ власти умалчивают, про ваучеры и прихватизацию тоже правда.
$$$
Цитата(Denis Azar @ 1.2.2012, 13:30) *

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif Прикольный ты Чувак Однака! к тому же и глупый! попробую объяснить тебе на пальцах чо к чему!!!
Помню как то Владимир в своей книге написал про автобус на который вы садитесь! только Владимир вам не договорил что вы садитесь в его автобус и повезет он вас по своей дороге!
В данный момент Владимиру вступать в пирамиду самое выгодно! Владимира книги это всего лишь проездной билет действителен только в его автобусе или вкусная конфетка ! К примеру как в детстве принасила вам мама вкусную конфетку!
После того как вы сделали себе сайт с помощью книги Moneymaster! вы начинаете любить Владимира а самое главное доверять и верить как маме с папой ведь они же приносили вам эти вкусные конфеты!
У Вадимира отличная тема сайта! профессиональный наход людей в поиске легких денег! какраз то что нужно для толчка! Владимиру вступать в пирамиды выгодно потому что: у него есть свой личный автобус с пассажирами, высокий рейтинг, качественная репутация, большое внимание, и прочее!
Благодаря этим качествам Владимер выбьет свои вложенные деньги моментально и начнет зарабатывать на вас! потому что вы войдете в его десятник! ведь он стал вашим надежным другом ! так же он дал вам вкусную конфетку! зачем идти к другому десятнику и темболее неизвестно кому! когда тут с Владимиром идет открытое общение, полезные советы, помощь в сайте и т.п.!
________________________________________________________________________________
______
Вобще вопрос в другом! Вернете ли вы назад свои вложенные деньги не говоря уже о прибыли!(т.е найдете ли вы таких же людей кто понесет свой вклад в ммм или тупо будите ждать свои проценты написанные на обычной страничке хтмл! на которой вы можете создать сами)
И не забывайте самое главное: Тот кто завёт вас в какую либо пирамиду он просто хочет на вас заработать! А на самом деле на Вас ему совершенно наплевать! (если конечно у вас нет желание приводить людей в его систему!)
Хочу подчеркнуть!!!: все написанное это мое мнение и прошу не принимать все близко к сердцу!!! Возможно я где то и в чом то ошибся! tongue.gif
admin
Цитата($$$ @ 20.3.2012, 9:40) *
Возможно я где то и в чом то ошибся! tongue.gif

ошиблись.
Я не сотник и даже не десятник, хотя мне и предлагали.
я не провожу активную агитацию делать депозиты, т.к. риски большие.
Мне даже предлагали баннер МММ разместить за деньги - я отказался.
Хотя у меня сделан депозит (недавно разморозился кстати), но я рискую только той суммой потерю которой я допускаю.

А вот получить 20$ это безрисково т.к. вкладывать ничего не надо.

Есть еще вариант, но уже рисковей - депозит "Неделька". Делаете депозит - через неделю получаете 10%, депозит выводите а 10% оставляете. То что будет с МММ через несколько месяцев сказать сложно, а то что будет через неделю вполне прогнозируемо. Я думаю что учитывая шумиху вокруг МММ по ТВ и в СМИ, пирамиде сделали отличную рекламу и сейчас пойдет мощная волна новых вкладчиков. А выводить деньги они решат скорей всего не ранее чем через 3 месяца. Поэтому можно с большой вероятностью предположить что пару месяцев еще проработают, если никто не будет мешать.
$$$
Цитата(admin @ 20.3.2012, 9:02) *
Я думаю что учитывая шумиху вокруг МММ по ТВ и в СМИ, пирамиде сделали отличную рекламу и сейчас пойдет мощная волна новых вкладчиков.

wink.gif !! скорее всего суету наведут ! да и как бы на оборот не стали забирать! под шумиху всегда выпадает чо нибуть неладное! даже если вспомнить те года rolleyes.gif все наченалось с шумихи ! а вобще я считаю кто хотел попасть в МММ тот давно попал даже навязывать нечего не надо! тот кто не хотел и боялся врятли поменяет свое мнение! smile.gif
valerik
Вот бы побольше народу с форума в ммм записалось!
Может тогда Всемирная паутина меньше бы стала походить на помойку. Глядишь и мы еще больше стали бы зарабатывать на сайтах.

Все в МММ!!!
admin
Цитата($$$ @ 20.3.2012, 14:42) *
;) !! скорее всего суету наведут ! да и как бы на оборот не стали забирать!

нет смысла забирать когда паровоз еще мчится на скорости.
А после такой рекламы так тем более. Многие то даже не знали что МММ работает.
Планируется экспансия МММ в европу.

Цитата($$$ @ 20.3.2012, 14:42) *
даже если вспомнить те года rolleyes.gif все наченалось с шумихи ! а вобще я считаю кто хотел попасть в МММ тот давно попал даже навязывать нечего не надо! тот кто не хотел и боялся врятли поменяет свое мнение! smile.gif

Все начиналось с того, что государство тупо предъявило Мавроди невыплату налогов, хотя налоги были уплачены им, но со счета другой фирмы. Но налоговую это не устроило, и те деньги они не вернули обратно. Это вообще лол. Аналогично, якобы за налоги упекли и Ходорковского т.к. предъявить больше нечего было.

МММ-инвест вела массовую скупку ваучеров и акций и мешалась в переделе газпрома и пр. предприятий в процессе прихватизации. Но об этом не говорят.
Также не говорят куда делось 17 камазов с деньгами МММ. Могли ведь раздать вкладчикам. Чтож не раздали то, если государство действительно заботится о людях?
А сейчас государство прежде всего печется о выплате административных штрафов с мавроди, а не о выплате им долгов вкладчикам.

Вобщем государству на обычных людей глубоко насрать.
Посмотрите фильм, и поймете что действительно было, а не то что нам нагло врали СМИ.

Везде где появляется большое бабло - появляется желание кучки людей в лице государства захватить это бабло.

Также заметьте, что работу МММ-94 приостановило государство, а не они сами. Это тоже самое как если государство приостановит работу какого либо банка, да еще упрет все активы. Ессно банк не сможет ни с кем рассчитаться и будет выглядеть мошенником. Как раз так и поступили с МММ.
А сейчас травля Мавроди идет совсем не из-за МММ, а из-за того что в июне он может начать требовать назад акции. И к этому моменту с ним надо что-то сделать.

$$$
Цитата(admin @ 20.3.2012, 15:19) *
Вобщем государству на обычных людей глубоко насрать.
Посмотрите фильм, и поймете что действительно было, а не то что нам нагло врали СМИ.

спасибо ! я его уже посмотрел ещо днем! как только вы внесли утром первую ссылку smile.gif ! даже скачал на компьютер что б вникнуть во все детали!
на счот видео с вами соглашусь ! красиво! все как по сценарию smile.gif! но все дно кое какая сказка я думаю там рассказана была! ведь виноватым надо же кого нибуть обозначить! самая подходящая цель это власть! smile.gif
$$$
Цитата(valerik @ 20.3.2012, 14:47) *
Вот бы побольше народу с форума в ммм записалось!
Может тогда Всемирная паутина меньше бы стала походить на помойку. Глядишь и мы еще больше стали бы зарабатывать на сайтах.

Все в МММ!!!

Вы думаете Мавроди вас всех хочет о золотить? wink.gif На самом деле он очень умный человек и очень хитрый ! Он вам спел песенку под которую вы до сихпор пляшите! К примеру купит он все то что пренадлежит нашему гос-ву газ ,нефть!!! далее он расплатится со всеми вкладчиками и закроет пирамиду! Далее чево ожидать и что он вновь может выдумать никто не знает он сам себе на уме а это очень опасно! как говорится "птичка вылетит не поймаешь"
Или вы думаете он эту нефть поделит на всех и все мы будем жить дружно припеваючи cool.gif ! успакойтесь деда мороза нет ! и перестаньте верить в сказки! он вами пользуется а вы ему помогаете!!
Власть естесственно не отдаст ни кому самое ценное при любых условиях как бы к нему не подкрадывались! Поэтому всегда будет выходить такая тушонка по оконцовке !!
Как говорится; против власти не попрешь! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.